Просмотров: 1240
Печать

«Пусть Новый год здоровья всем прибавит!

 Пусть Новый год всем счастье принесет!

И все хорошее оставит, а все плохое унесет!»

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник  – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все – близкие и родные люди, воспитатели и учителя и т.д.

По сложившейся традиции в декабре ушедшего года для обучающихся с/п «Вдохновение» Центра развития творчества  детей и юношества «Созвездие» г. Орска и  школьников Советского района г. Орска с 21 по 28 декабря были организованы и проведены новогодние утренники. На этот раз новогоднее представление было поставлено   по мотивам сказки Г.Х. Андерсена  «Снежная королева». Волшебный тролль и Цветочница, Принцесса и Разбойница, Дед Мороз и Снегурочка – все помогали Герде спасти своего названного брата Кая, которого похитила злая и коварная Снежная королева.

 Для самых юных зрителей утренники были проведены в форме спектакля, для ребят постарше новогодние представления прошли в форме квеста.  Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх, выполняли задания и проходили испытания героев. 

Новый год это, поистине, волшебный праздник и наш коллектив постарался сделать его ярким и незабываемым для всех ребят и их родителей.  Веселье и радость царили в эти дни в праздничном  зале ЦРТДЮ «Созвездие».

Мы благодарим всех, кто принял участие в новогодней кампании 2019!! Поздравляем всех с Новым годом и желаем крепкого здоровья, счастья и удачи!

Ладе Е.А., педагог-организатор

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter