Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Задания для дистанционного обучения во время карантина

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

С 24 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г. на базе МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» прошел городской конкурс детского творчества «Новогодний сувенир» с целью выявления творчески одаренных детей и обеспечения их профессионального роста.

В конкурсе приняли участие: МОАУ «СОШ №88 г. Орска» (представлено 3 работы), МОАУ «ООШ №63 г. Орска» (4 работы), МОАУ «СОШ №53 г. Орска» (6 работы), МОАУ «СОШ №52 г. Орска» (4 работы), МОАУ «СОШ №51 г. Орска» (2 работы), МОАУ «СОШ №37 г. Орска» (4 работы), МОАУ «СОШ №29 г. Орска» (2 работы), МОАУ «СОШ №28 г. Орска» (16 работ), МОАУ «СОШ №24 г. Орска» (3 работы), МОАУ «СОШ №8 г. Орска им. А.К. Коровкина» (8 работ), «Дворец пионеров и школьников г. Орска» (7 работ), МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска» (9 работ), МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» (20 работ). Всего представлено 88 работ по 5 номинациям: «Новогодняя открытка», «Новогодняя маска XXI века», «Новогодний костюм XXI века», «Новогодняя игрушка XXI века», «Символ 2019 года».

При оценивании работ жюри придерживалось следующих критерий оценок: оригинальность образного мышления, новизна и творческий подход; качество исполнения и оформления экспоната, уровень самостоятельности мышления автора.

Конкурс завершился 25 декабря 2019года торжественным награждением участников и победителей в разных номинациях.

Номинация «Новогодняя открытка»

Диплом I степени – Пархоменко Алина, 13 лет (педагог: Сунко Ю.В., МОАУ «СОШ №52 г. Орска»)

Диплом II степени – Жанабаева Алина, 8 лет (педагог: Столбаушкина Е.В., МОАУ «СОШ №52 г. Орска»)

Диплом II степени – Палагина Станислава, 12 лет (педагог: Щетинина В.А., МОАУ «СОШ №53 г. Орска»)

Диплом II степени – Пятаев Артем, 11 лет (педагог: Бурлова Т.И., МОАУ «СОШ №24 г. Орска»)

Диплом II степени – Минеев Ярослав (6 класс) (педагог: Варламова Т.И., МОАУ «СОШ №8 г.Орска им. А.К.Коровкина»)

Диплом III степени – Белова Валерия, 15 лет (педагог: Щетинина В.А., МОАУ «СОШ №53 г. Орска»)

Диплом III степени – Богословский Ярослав, 7 лет (педагог: Кузнецова А.В., МОАУ «СОШ №28 г. Орска»)

Диплом III степени – Проскурина Анна, 8 лет (педагог: Астапенко Т.В., МОАУ «ООШ №63 г. Орска»)

Диплом III степени – Прусакова Виктория, 11 лет (педагог: Горошко Е.А., МОАУ «СОШ №37 г. Орска»)

Номинация «Новогодняя маска XXI века»

Диплом I степени – Абдулкасимова Михронгех, 7 лет (педагог: Кузнецова А.В., МОАУ «СОШ №28 г. Орска»)

Диплом I степени – Абдулкасимова Ширин, 7 лет (педагог: Кузнецова А.В., МОАУ «СОШ №28 г. Орска»)

Диплом III степени – Дьячкова Арина, 11 лет (педагог: Назаренко Е.Г., МОАУ «СОШ №51 г. Орска»)

Номинация «Новогодний костюм XXI века»

Диплом II степени – Черников Александр (5 класс) (педагог: Гордейчук Е.В., МОАУ «СОШ №8 г. Орска им. А.К.Коровкина»)

Диплом II степени – Подтихова Полина, 12 лет (педагог: Гуркова Л.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом II степени – Тюшевская Ксения, 10 лет (педагог: Пятаева Т.В., МОАУ «СОШ №24 г. Орска»)

Номинация «Новогодняя игрушка XXI века»

Диплом I степени – Демисенова Сабина, 12 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом II степени – Тевс Дарья, 14 лет (педагог: Гуркова Л.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом II степени – Цветкова Полина, 11 лет (педагог: Данилова О.С., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом II степени – Унгер Ариадна, 9 лет (педагог: Соколова Г.В., МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»)

Диплом II степени – Бахышова Сабина, 11 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом II степени – Салмыксова Дарья, 14 лет; Романова Светлана, 14 лет (педагог: Астапенко Т.В., МОАУ «ООШ №63 г. Орска»)

Диплом III степени - Борисова Анастасия, 9 лет (педагог: Данилова О.С., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом III степени – Никонорова Ангелина, 8 лет (педагог: Селиверстова О.В., МОАУ «СОШ №37 г. Орска»)

Диплом III степени – Жуков Леонид, 8 лет (педагог: Стрельникова И.А., МОАУ «СОШ №29 г. Орска»)

Диплом III степени – Ремонтов Иван, 8 лет (педагог: Соколова Г.В., МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»)

Диплом III степени – Шапенова Нелли, 8 лет (педагог: Ребро Е.Н., МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»)

Диплом III степени – Бриндюк Анжела, 8 лет (педагог: Илеув И.Г., МОАУ «ООШ №63 г. Орска»)

Диплом III степени – Тляумбетова Карина, 11 лет (педагог: Макушева Н.В., МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Номинация «Символ 2019 года»

Диплом I степени – Камышева Елизавета, 12 лет (педагог: Дериенко Т.С., МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Диплом I степени – Тляумбетова Карина, 11 лет (педагог: Хаматшарипова В.В., МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Диплом II степени – Никонова Вера, 13 лет (педагог: Хаматшарипова В.В., МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Диплом II степени – Блинкова Вероника, 8 лет (педагог: Соколова Г.В., МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»)

Диплом II степени – Камагаева София, 8 лет; Самойленко Виктория, 8 лет (педагог: Ребро Е.Н., МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»)

Диплом III степени – Лубышев Вячеслав, 15 лет (педагог: Макушева Н.В., МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Диплом III степени – Дельмухамедов Дамир, 9 лет (педагог: Ильинкова Г.С., МОАУ «СОШ №88 г. Орска»)

Диплом III степени – Пивоварова Софья, 8 лет (педагог: Тиссен И.В., МОАУ «СОШ №28 г. Орска»)

Поздравляем! Вы лучшие из лучших! Желаем дальнейших побед!!! 

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter