Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

Под таким девизом в МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» 30 января открыли год театра. В целях развития творческого потенциала игровых коллективов и выявления современных эффективных приемов и методов развивающего досуга, при поддержке Управления образования Администрации г. Орска, комитета по делам молодежи администрации г. Орска, Орского совета женщин прошел ежегодный открытый конкурс – фестиваль детских игровых театрализованных программ «Забава 2019», в рамках года тетра в России.

Всего было представлено 21 конкурсное выступления из 4 учреждений дополнительно образования – МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска», МАУДО «Радость г. Орска» и МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска», а так же впервые в конкурсе принял участие творческий коллектив среднего общеобразовательного учреждения – МОАУ «СОШ № 24 г. Орска». 

Жюри в составе: Коршикова О.Ю. - ведущий специалист УО администрации г. Орска, Лунина С.В. - председатель комитета по делам молодежи администрации г. Орска, Панаистова И.Г. - председатель Орского совет женщин, Хисматова О.В. – зам. директора по УВР МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Редько Д.А. – зам. директора по ВР МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Румынина Н.В. - зам. директора по ВР МОАУ «Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области», Жакасова Е.Н. - зам. директора по ВР МОАУ «СОШ № 23 г. Орска», оценивали выступления участников в 4ех  номинациях:

  • «Сюрприз от мастера»
  • «Лучший подарок – это игра» - индивидуальное выступление
  • «Игровой фристайл» - музыкально-развлекательная программа
  • «Игровой фристайл» - игровая театрализованная программа

По итогам места распределились следующим образом:

 

ФИО участника, ОО

Руководитель

Результат

Номинация: «Лучший подарок – это игра»

1.       

Тиунов Дмитрий, с/п «Вдохновение», «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Ладе Е.А.

Диплом III степени

2.       

Худякова Анастасия, д/к «Автомобилист», «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Голованова М.А., Осипова Л.М.

Диплом I степени

3.       

Степанова Кристина, с/п «Вдохновение», «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Ладе Е.А.

Диплом II степени

4.       

Терешина Анна, МАУДО «ЦРТДЮ «Искра»

Шенкаренко Л.В.

Диплом III степени

5.       

Смирнова Елена, с/п «Вдохновение», «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Ладе Е.А

Диплом III степени

6.       

Каюдина Дарья, с/п «Вдохновение», «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Ладе Е.А.

Диплом II степени

7.       

Гальчук Анна-Мария, д/к «Орион», «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Ляшко Т.А.

Диплом II степени

8.       

Жакасова Эвелина, с/п «Вдохновение», «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Ладе Е.А.

Диплом I степени

 

Номинация: «Сюрприз от мастера»

 

9.       

Шенкаренко Лариса Владимировна, МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»

Педагог-организатор

Диплом II степени

10.   

Лапузина Ксения Владимировна, педагог-организатор д/к «Смена», МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»

Педагог-организатор

Диплом II степени

Номинация «Музыкально-развлекательная программа»

 

11.   

Игровое объединение «О*кей», МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»

Лесничая Е. В.

Диплом II степени

12.   

Образцовый театральный коллектив   «Арлекин», МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»,

Зубатова Т. Н.

Диплом I степени

Номинация «Игровая театрализованная программа»

 

13.   

Разновозрастный отряд «Надежда», МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»

Захарова О.Ю.

Диплом II степени

14.   

Творческий коллектив «Затейник», СП «Вдохновение», «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Варга Л.Н., Вострикова Е. А.

Диплом III степени

15.   

Тиунов Дмитрий, Редько Дарья, т/о «ТАНДЭМ» «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Ладе Е.А.

Диплом II степени

16.   

т/к «Забава», д/к «Энтузиаст», МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Туменбаева Ж.Ж.

Диплом II степени

17.   

т/к «Креатив», МОАУ «СОШ № 24 г. Орска»

Суюмбаева К.С.

Диплом участника

18.   

Образцовый театральный коллектив «Арлекин», МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»

Зубатова Т.Н.

Диплом III степени

19.   

Отряд волонтеров «ЛИДЕР» , д/к «Смена» МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»

Лапузина К.Д.

Диплом участника

20.   

т/о «Затейники», д/к «Гайдаровец», «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Недорезова А.С.

Диплом III степени

21.   

Объединение волонтеров «Диалог», МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»

Шенкаренко Л.В.

Диплом II степени

Призы победителям были предоставлены Орским советом женщин. Главный приз – обучение в модельном агентстве получили девочки из Образцового театрального коллектива «Арлекин», рук. Зубатова Т.Н., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска».

Все творческие коллективы, руководителей и гостей мероприятия мы благодарим за участие в городском конкурсе игровых театрализованных программ «Забава 2019» и желаем дальнейших творческих успехов!

Педагог-организатор Ладе Е.А.

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter