Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

6 апреля на базе МОАУ «Гимназия № 3 г. Орска Оренбургской области»  прошел второй конкурсный день в номинациях «вокал», «хореография», «инструментальное исполнение». По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

ФИ/Коллектив

Номинация

Руководитель

Результат

МОАУ «СОШ № 88 г. Орска»

1.        

  Вокальная группа «Веселые голоса»

Номинация   вокальная группа

Чугуевская  Татьяна Валентиновна

Диплом III степени

2.        

Бекмухамедов Денис (вокал),  Кузовов Алексей (гитара)

Номинация:  «Вокал»,    дуэт

Чугуевская  Татьяна Валентиновна

Диплом I степени

3.                   

Инструментальный ансамбль «Эдельвейс»

Инструментальное исполнение

Чугуевская  Татьяна Валентиновна

Диплом II степени

4.                   

Молчанова Мария

Вокал  - соло

Чугуевская  Татьяна Валентиновна

Диплом III степени

МОАУ «СОШ № 37 г. Орска»

5.                   

Острикова Елизавета

вокал

Попова Татьяна Александровна

Диплом II степени

6.                   

Таранец Дарья

вокал

Попова Татьяна Александровна

Диплом III степени

7.                   

 «Звездочки»,  «Я хочу танцевать»

вокально - хореогафическая композиция

Варвянская Ольга Николаевна, Осипова Лариса Михайловна

Диплом II степени

МОАУ «СОШ № 24 г. Орска»

8.                   

Хореографический коллектив «Ассорти» («Во кузнице»)

Хореография

Гербер Анна Александровна, концертмейстер Кутвицкий Сергей Александрович

Диплом II степени

9.                   

Хореографический коллектив «Ассорти» («Радужные кляксы»)

Хореография

Гербер Анна Александровна, концертмейстер Кутвицкий Сергей Александрович

Диплом III степени

10.                

Хореографический коллектив «Ассорти» («Мелодия дождя»)

Хореография

Гербер Анна Александровна, концертмейстер Кутвицкий Сергей Александрович

Диплом II степени

11.                

Семененко Екатерина

Вокал

Сараева Татьяна Михайловна

Диплом III степени

12.                

Хореографический коллектив «Ириски»

Хореография

Даирова Анастасия Юрьевна

Диплом III степени

13.                

Кузнецова Дарья

Вокал

Левыкина Александра Юрьевна

Диплом участника

МОАУ «СОШ № 20 г. Орска»

14.                

Кирякмасова Ксения

 

вокал

Черепова С.В.

Диплом I степени

15.                

Казачий ансамбль «Казачата»

вокал

Черепова С.В

Диплом III степени

16.                

Крыгина Кристина, Потолова Ольга

 

вокал

Черепова С.В.

Диплом участника

МОАУ «СОШ № 51 г. Орска»

17.                

Хор  

вокал, хор

Литвинова Галина Анатольевна

Диплом участника

18.                

Джумагазина Амина

вокал, соло

 

Диплом III степени

МОАУ «Гимназия № 3 г. Орска»

19.                

Царева Ольга

Хореография

Терновая Л.М.

Диплом I степени

20.                

 Народный коллектив танца «Орчаночка

Хореография

Афанасьев Николай Александрович

Диплом I степени

21.                

 Хор «Звонкие голоса»

Вокал

Демидова Юлия Валерьевна

Диплом II степени

22.                

 Народный коллектив танца «Орчаночка

Хореография

Афанасьев Александр Николаевич

Диплом I степени

МОАУ «СОШ № 63 г. Орска»

23.                

Плешкова Дарья, Плешкова Виктория, Морозова Елена,

Хореография

Маковникова Людмила Юрьевна

Диплом III степени

24.                

Гердт Валерий

Инструментальное исполнение

Мокина Светлана Наиловна

Диплом II степени

25.                

Лаврина Юлия

Инструментальное исполнение

Мокина Светлана Наиловна

Диплом III степени

МОАУ «СОШ № 5 г. Орска»

26.                

 Танцевальный коллектив «Веснушки»

Хореография

Никитина Кристина Владимировна

Диплом I степени

27.                

Танцевальный коллектив «Веснушки»

Хореография

Никитина Кристина Владимировна

Диплом I степени

28.                

Бирюкова Василиса

Вокал

Гуреева  Елена Николаевна

Диплом II степени

29.                

Коптлеуова  Сабина

Вокал

Гуреева  Елена Николаевна

Диплом участника

МОАУ «СОШ № 23 г. Орска»

30.                

Прилуцкая Юлия и Ниверчук Валерия

Вокал (дуэт)

Попова Татьяна Александровна

Диплом I степени

31.                

Санина Надежда

Вокал

Попова Татьяна Александровна

Диплом I степени

МОАУ «СОШ № 17 г. Орска»

32.                

Кадетский хор

 

Вокал

Шевлякова Ольга Анатольевна

Диплом III степени

33.                

Вокальная группа «Юность»

 

Вокал

Шевлякова Ольга Анатольевна

Диплом участника

МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска»

34.                

 Дмитриева Полина

Вокал»

Луценко Елена Геннадьевна

Диплом I степени

МОАУ «ООШ № 41 г. Орска»

35.                

дуэт  «Звездочки» (Курманаева Арина, Салтаева Лия)

вокал   

Кафизова Бакыт Мухтаровна

Курманаева Залия

Ильясовна

Диплом III степени

36.                

Кайролла Адиль 

вокал

Курманаева Алина Эдуардовна

Диплом III степени

 

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter