Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

28 мая в МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»  состоялась традиционная  церемония чествования лучших обучающихся ОО по итогам 2018-2019 учебного года «Успех года 2019». Сложилось немало прекрасных традиций в нашем Центре.  Но «Успех года» это всегда волнение, ожидание чего-то необычного. Каждый обучающийся внес частицу своего таланта, знаний, умений в культурное и образовательное  пространство нашего Центра. В этот день в зале собрались лучшие из лучших. Те, кто славится учебными достижениями, кто углубляется в тайны наук и исследований, кто не жалея себя на танцевальных площадках завоёвывает призы и медали, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям.  Эти ребята снова и снова доказывают, что они – лучшие!

Лучшие из лучших художественно-музыкального отдела «Дебют»:

ФИО

Объединение

Руководитель

Казанцева Анастасия

Танцевальный коллектив «Ассорти»

Гербер А.А.

Казанцева Дарья

Танцевальный коллектив «Ассорти»

Гербер А.А.

Калачёва Светлана

Танцевальный коллектив «Ассорти»

Гербер А.А.

Гаврилова Анна

Танцевальный коллектив «Ассорти»

Гербер А.А.

Абрамов Даниил

Вокальная группа «Шанс»

Быбко Е.В.

Есетов Айдар

Вокальная группа «Шанс»

Быбко Е.В.

Байтлесова Рада

Вокальная группа «Шанс»

Быбко Е.В.

Айтуганов Алмат

Вокальная группа «Шанс»

Быбко Е.В.

Львова Ольга

Вокальная группа «Шанс»

Быбко Е.В.

Фомин Александр

Ансамбль шумовых инструментов "Забава"

Козырецкая Ю.В.

Полтарабатько Илья

Ансамбль шумовых инструментов "Забава"

Козырецкая Ю.В.

Шабакина Дарья

Ансамбль шумовых инструментов "Забава"

Козырецкая Ю.В.

Почкалова Мария

Хореографический коллектив «Crocus»

Сентюрина М.В.

Оболенская Вероника

Хореографический коллектив «Crocus»

Сентюрина М.В.

Лобоцкая Софья

Хореографический коллектив «Crocus»

Сентюрина М.В.

Головцова Анастасия

Хореографический

коллектив «Crocus»

Сентюрина М.В.

Шельгорн Вероника

Детская цирковая школа "Молодость"

Анохин Н.Н.

Исмагамбетова Жанель

Детская цирковая школа "Молодость"

Анохин Н.Н.

Курманова Фатима

Детская цирковая школа "Молодость"

Анохин Н.Н.

Куракбаева Анэля

Детская цирковая школа "Молодость"

Анохин Н.Н.

Личманова Ангелина

ОТК «Акварельки»

Назарикова А.В.

Бакулина Арина

ОТК «Акварельки»

Назарикова А.В.

Пуресева Настя

ОТК «Акварельки»

Назарикова А.В.

Громенко Елизавета

«ОТК Акварельки»

Назарикова А.В.

Анохина Дарья

ОТК «Акварельки»

Назарикова А.В.

Байсеупова Аделина

СВМ «Феерия»

Зубова Р.А.

Прилуцкая  Юлия

СВМ «Феерия»

Зубова Р.А.

Козлова Анастасия

СВМ «Феерия»

Зубова Р.А.

Терехина Маргарита

СВМ «Феерия»

Зубова Р.А.

Рождествина Полина

СВМ «Феерия»

Зубова Р.А.

Изтлеуова Аида

СВМ «Феерия»

Зубова Р.А.

Мартыненко Диана

ОТК «Восторг»

Тюина Е.Д.

Зелинская Анастасия 

ОТК «Восторг»

Тюина Е.Д.

Рябова Дарья

ОТК «Восторг»

Тюина Е.Д.

Лелекина Виталина

ОТК «Восторг»

Тюина Е.Д.

Черненко Дарья

ОТК «Восторг»

Тюина Е.Д.

Терёхина Евгения

Театральное объединение «Кукляндия»

Малюченко Н.Л.

Влазникова Светлана

Театральное объединение «Кукляндия»

Малюченко Н.Л.

Вострикова Ксения

Театральное объединение «Кукляндия»

Малюченко Н.Л.

Трендюкова Варвара

Театральное объединение «Кукляндия»

Малюченко Н.Л.

Трошина Ева

Театральное объединение «Кукляндия»

Малюченко Н.Л.

Тамарова Ольга

Театральное объединение «Кукляндия»

Малюченко Н.Л.

Востриков Богдан

Театральное объединение «Кукляндия»

Малюченко Н.Л.

Зудилина Марина

СЭП «Браво»

Ермоленко И.В.

Умерзаков Алдияр

СЭП «Браво»

Ермоленко И.В.

Резникова Римма

СЭП «Браво»

Ермоленко И.В.

Томин Антон

СЭП «Браво»

Ермоленко И.В.

Вехтер Мария

СЭП «Браво»

Ермоленко И.В.

Редько Дарья

ОТК «Овация»

Ермоленко К.В.

Куттумуратов Самат

ОТК «Овация»

Ермоленко К.В.

Куликов Артём

ОТК «Овация»

Ермоленко К.В.

Бузулуцкий Андрей

ОТК «Овация»

Ермоленко К.В.

Брысякина Екатерина

ОТК «Овация»

Ермоленко К.В.

Кривцова Елизавета

«ДоМиСолька»

Вострикова Е.А.

Хмелидзе Екатерина

Танцевальный коллектив «Ассорти» Творческое объединение «Радуга»

Гербер А.А.

Ляшко Т.А.

Лучшие из лучших общеобразовательного отдела «Развитие»:

ФИО

Объединение

Руководитель

Аббасов

Арсений

«Моя малая родина»

Клыбанская Т. Г.

Зенкова София

«Моя малая родина»

Клыбанская Т. Г.

Надеждин Ярослав

«Зеленые тропинки»

Клыбанская Т. Г.

Хацько Ксения

«Зеленые тропинки»

Клыбанская Т. Г.

Якимец Степан

«Речецветик»

Клыбанская Т. Г.

Алибаева Диана

Discover English 2

Ткаченко Т. В.

Константинова Софья

Discover English 2

Ткаченко Т. В.

Подкосова Александра

Discover English 2

Ткаченко Т. В.

Ткаченко Екатерина

Discover English 2

Ткаченко Т. В.

Шичкин Никита

Discover English 2

Ткаченко Т. В.

Шичкина Анастасия

Discover English 2 "

Ткаченко Т. В.

Данишевская Полина

«English Land»

«Аз, буки, веди»

Рожкова Т. В. Евсюкова Л.Н.

Кузьмищева Полина

«English Land»

«Восторг»

 

Рожкова Т. В. Тюина Е. Д.

Фоменкова Мария

«English Land» «Родное слово»

Рожкова Т. В. Демахина Т.П.

Хисматова Алиса

«English Land» «Родное слово»

«Восторг»

Рожкова Т. В. Демахина Т.П.

Тюина Е. Д.

Хисматова Дарина

«English Land» «Родное слово»

«Восторг»

Рожкова Т. В. Демахина Т. П.

Тюина Е.Д.

Худякова Анастасия

«English Land»

«Акварельки»

«Мы вместе»

Рожкова Т. В. Назарикова А.В.

Голованова М.А.

Рипаленко Елизавета

«Аз, буки, веди»

Евсюкова Л.Н.

Сейдалиева Диана

«Аз, буки, веди»

«Мы вместе»

Евсюкова Л.Н. Голованова М.А.

Солдатова Кристина

«Аз, буки, веди»

Евсюкова Л.Н.

Шагиахметова Алена

«Аз, буки, веди»

Евсюкова Л.Н.

Шагиахметова  Алина

«Аз, буки, веди»

Евсюкова Л.Н.

Чирьева Юлия

«Аз, буки, веди»

Евсюкова Л.Н.

Юлчиева Зебо

«Аз, буки, веди»

Евсюкова Л.Н.

Леснов Георгий

«Аз, буки, веди»

Евсюкова Л.Н.

Чиркова Кира

«Аз, буки, веди»

Евсюкова Л.Н.

Баймуханбетова Аниса

«Аз, буки, веди»

Евсюкова Л.Н.

Хныкина Анастасия

«Аз, буки, веди» «English Land»

Евсюкова Л.Н. Рожкова Т. В.

Сулейманова Ляйсан Бахытовна

НОУ «АРГОН»

Савченко Е.Ю.

Чурсин Глеб

НОУ «Аргон»

Митяй О.В.

Плаксин Алексей

НОУ «Аргон»

Плаксина Н.В.

Пискун Дарья

«Живое слово»

Захарова Л.И.

Королькова Софья

«Живое слово»

Захарова Л.И.

Абакаров Рамазан

«Живое слово»

Захарова Л.И.

Ляпина Анна

НОУ «АРГОН»

Сидорова

М.И.

Мазур Матвей

НОУ «АРГОН»

Мазур Е.В.

Казаков Михаил

«Зеленые тропинки», Детская цирковая школа "Молодость"

Изтлеуова К.Б.

Анохин Н.Н.

 

Лучшие из лучших спортивно-оздоровительного отдела «Рекорд»:

ФИО

Объединение

Руководитель

Благовещенская Анна

«Юный шахматист»

Яровик Ю. И.

Коньшина Вероника

«Юный шахматист»

Яровик Ю. И.

Фомичев Александр

«Силовое троеборье»

Меркулов Д. В.

Регентов Дмитрий

«Силовое троеборье»

Меркулов Д. В.

Топилин Михаил Сергеевич

«Силовое троеборье»

Меркулов Д. В.

Смирнов Виктор

«Силовое троеборье»

Меркулов Д. В.

Лучшие из лучших художественно-эстетического  отдела «Дизайн»

Корниенко Антон

«Лого-конструирование»,  «Краски анимации»

Петрюк Н.О.

Деменев Максим Анатольевич

Образцовый коллектив «Золотая игла»

Гуркова Л.А.

Тевс Дарья Александровна

«Сударушка»

Гуркова Л.А.

Кобзева Анастасии Владимировна

«Сударушка»

Гуркова Л.А.

Нефёдова Олеся

«Юные художники»

Николаева Е.О.

Мачульская Диана

«Юные художники»

Образцовый коллектив «Восторг»

Николаева Е.О.

Тюина Е.Д.

Мауль Дарья

«Юные художники»

«English Land»

Образцовый коллектив «Восторг»

Николаева Е.О.

Рожкова Т.В.

Тюина Е.Д.

Борисова Анастасия

"Волшебный крючок"

Данилова О.С.

Цветкова Полина Григорьевна

"Волшебный крючок"

Данилова О.С.

Чередник Светлана Евгеньевна

"Волшебный крючок"

Данилова О.С.

Пономарев Константин Андреевич

«Смастери-ка»

Ургенешбаева И.И.

Бахышова Сабина

«Ажурная петелька»

Ургенешбаева И.И.

Демисенова Сабина

«Ажурная петелька»

Ургенешбаева И.И.

Никитин Вячеслав

 «Волшебная мозаика»

Яковлева Н.М.

Овчаренко Варвара

 «Волшебная мозаика»

Яковлева Н.М.

Аскарова Нурия

«Фантазия»

Янкина Г.А.

В ходе церемонии были названы самые активные и инициативные обувающихся Центра «Созвездие» по итогам 2018-2019 учебного года, ребята без которых   не обходилось ни одно мероприятие в клубах по месту жительства, в районе и городе.  

Оськина Елизавета

Объединение «Мы вместе»

Актив клуба

Голованова М.А.

Вихарева Мария

Объединение «Мы вместе»

Актив клуба

Голованова М.А.

Лукьянов Кирилл

Творческое объединение «Радуга»

Актив клуба

Ляшко Т.А.

Смирнова Елена

Творческое объединение «ТАНДЭМ»

Ладе Е.А.

Жакасова Эвелина

Творческое объединение «ТАНДЭМ»

Ладе Е.А.

Дундуков Дмитрий Сергеевич

Творческое объединение «Затейник»

Подкорытова И.Б.

Курочкина Арина

Творческое объединение «Затейник»

Подкорытова И.Б.

Борисова Елизавета Дмитриевна

Творческое объединение «Затейник»

Недорезова А.С.

Чебоненко Виктория Александровна

Творческое объединение «Затейник»

Недорезова А.С.

Гайдай Виктория

Творческое объединение «Затейник»

Варга Л.Н.

Стеклянникова Ксения 

Творческое объединение «Затейник»

Варга Л.Н.

Ивахно Мария

Творческое объединение «Затейник»

Туменбаева Ж.Ж.

Туменбаев Артур

Творческое объединение «Затейник»

Туменбаева Ж.Ж.

Звание «Лучший коллектив 2019 года» завоевал образцовый танцевальный коллектив «Овация», руководитель Ермоленко Кристина Валерьевна. В этом году коллектив 3 раза завоевал высшую награду «Гран при» и стал неоднократным победителем  и призером на конкурсах и фестивалях различного уровня.

Говорят, талант-это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Мы уверены, что каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда. Желаем всем творческих успехов и новых побед!

Ладе Е.А., педагог-организатор

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter