Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Рейтинг команд в городском интеллектуальном конкурсе, посвященном 75 годовщине Победы

ОО

1
игра

2
игра

3
игра

Итог

№ 51

21

     

№ 5

20

     

№ 52

12

     

№ 38

11

     

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

29 ноября 2019 г. на базе МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» прошло награждение победителей городского конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Любимой мамочке». Конкурс «Любимой мамочке» организован с целью выявления творчески одаренных детей, развития их творческой активности, привлечения подрастающего поколения к занятиям по изобразительному  и декоративно–прикладному искусству, воспитания у детей чувства признательности к матери.

В конкурсе приняли участие следующие образовательные учреждения: МАОУ «Гимназия № 1 г. Орска», МОАУ «СОШ № 37 г. Орска», МОАУ «ООШ № 63 г. Орска», МОАУ «СОШ № 20 г. Орска», МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска», МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска», МАУДО «Детская школа искусств № 3» г. Орска» и МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г Орска». Всего на конкурс было представлено 81 работа. Оценивались работы по номинациям: открытка, сувенир, цветы, портрет мамы.

Работы оценивали члены жюри в составе: Гладких Т.В. – преподаватель художественного отделения МАУДО «ДШИ №3» г. Орска, Хисматова О.В. – заместитель директора по УВР МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», Амелина Е.В. – РСП отдела «Дизайн» МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска».

По итогам конкурса определены следующие результаты.

Номинация «Открытка»

Диплом I степени – Балашова Айсель, 12 лет (педагог: Горячева Л.Н., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом I степени – Жамкова Милана, 10 лет (педагог: Горячева Л.Н., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом I степени – Мачульская Диана, 11 лет (педагог: Гуркова Л.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом I степени – Захария Ольга, 13 лет (педагог: Гуркова Л.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом II степени – Воробьева Дарья, 9 лет (педагог: Дериенко Т.С.,  МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Диплом II степени – Шаймуратова Камила, 10 лет (педагог: Гуркова Л.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом III степени – Нурмухамбетова Алина, 9 лет (педагог: Гуркова Л.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Номинация «Сувенир»

Диплом I степени – Юрова Кира, 9 лет (педагог: Иванова Е.В., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом I степени – Касаткина Арина, 10 лет (педагог: Горячева Л.Н., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом I степени – Дудник Полина, 12 лет (педагог: Красителева О.П., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом I степени – Эйдзен Дарья, 15 лет (педагог: Жанатаева Л.А., МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Диплом I степени – Филонова Анастасия, 14 лет (педагог: Филонова Н.Н., МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»)

Диплом I степени – Гвозденко Екатерина, 12 лет (педагог: Петрова Е.В., МАУДО «Детская школа искусств №3» г. Орска)

Диплом I степени – Чекушина Дарья, 14 лет (педагог: Астапенко Т.В., МОАУ «ООШ №63 г. Орска)

Диплом I степени – Чередник Светлана, 10 лет (педагог: Данилова О.С., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом II степени – Сосновская Ольга, 15 лет (педагог: Жанатаева Л.А., МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Диплом II степени – Кирьянова Кира, 12 лет (педагог: Филонова Н.Н., МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»)

Диплом II степени – Цветкова Полина, 12 лет (педагог: Данилова О.С., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом III степени – Габдрашитова Альбина, 10 лет (педагог: Хаматшарипова В.В., МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Диплом III степени – Погорелова Ульяна, 13 лет (педагог: Филонова Н.Н., МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»)

Диплом III степени – Логачев Артем, 13 лет (педагог: Филонова Н.Н., МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»)

Номинация «Цветы»

Диплом I степени – Кочубеева Вероника, 12 лет (педагог: Скворцова В.А., МОАУ «СОШ №20 г. Орска»)

Диплом I степени – Суворова Татьяна, 10 лет (педагог: Васильченко Л.А., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом I степени – Демисенова Сабина, 13 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом I степени – Потехина Татьяна, 9 лет (педагог: Николаева Е.О., МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»)

Диплом II степени – Наливкина Дарья, 11 лет; Штоль Виктория, 11 лет  (педагог: Иванова Е.В., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом III степени – Гертнер Екатерина, 12 лет; Сафронова Нина, 12 лет (педагог: Павленко А.И., МОАУ «СОШ №37 г. Орска»)

Номинация «Портрет мамы»

Диплом I степени – Наумова Александра, 8 лет (педагог: Пихтулова Т.И., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом I степени – Карасёв Роман, 10 лет (педагог: Горячева Л.Н., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом I степени – Коренченко Арина, 11 лет (педагог: Горячева Л.Н.,  МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом II степени – Гаврилова Карина, 13 лет (педагог: Скворцова В.А., МОАУ «СОШ №20 г. Орска»)

Диплом II степени – Гончарова Дарья, 10 лет (педагог: Ляшенко В.В., МАОУ «Гимназия №1 г. Орска»)

Диплом II степени – Елюкенова Камила, 10 лет (педагог: Горячева Л.Н.,  МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом II степени – Глущенко Анастасия, 11 лет (педагог: Горячева Л.Н.,  МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом II степени – Шишкина Елизавета, 15 лет (педагог: Петрова Е.В., МАУДО «Детская школа искусств №3» г. Орска)

Диплом III степени – Сабирова Самира, 9 лет (педагог: Нягина Д.Н., МАУДО «Дворец пионеров и школьников г. Орска»)

Диплом III степени – Бердникова Анастасия, 8 лет (педагог: Ломакова Ю.В., МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом III степени – Голынская София, 10 лет (педагог: Горячева Л.Н.,  МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Диплом III степени – Бондарева Виолетта, 10 лет (педагог: Горячева Л.Н.,  МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г. Орска»)

Молодцы, так держать! Благодарим всех участников конкурса за интересные  работы, выполненные на хорошем уровне!

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter