Просмотров: 5081
Печать

Волшебный мир Диснея10 февраля 2012 г. в ЦРТДЮ «Созвездие» прошла конкурсно-игровая программа «Волшебный мир Диснея». В ней приняли участие воспитанники трёх клубов: «Гайдаровец», «Автомобилист» и «Искатель». Ребята узнали много нового и интересного о жизни и творчестве Уолта Диснея, посмотрели мультфильм на английском языке, продемонстрировали свои знания. Очень приятно, что в игре приняли участие истинные поклонники творчества студии «Дисней». И это не удивительно, ведь в мультфильмах Диснея столько добра, музыки, юмора и волшебства.

Игровая часть состояла из трёх туров: «Герои Диснея», «Неразлучные друзья», «Принцессы Диснея». В финал вышли две участницы — Дарья Куратова и Анна Ронжова. В последнем конкурсе им предстояло узнать и назвать 50 полнометражных мультфильмов студии «Дисней». Девочки показали себя настоящими знатоками. Победителем игры стала Анна Ронжова (детский клуб «Гайдаровец»). Поздравляем её с победой!

Смотрите мультфильмы Диснея, учитесь вместе с его героями быть сильными, добрыми, находите новых друзей и верьте в сказку!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter