Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Юбилеи

75-летие Победы

285-летие г. Орска

Рейтинг команд в городском интеллектуальном конкурсе, посвященном 75 годовщине Победы

ОО

1
игра

2
игра

3
игра

Итог

№ 51

21

18

   

№ 5

20

20

   

№ 52

12

19

   

№ 38

11

22

   

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

В рамках празднования 285-летя г. Орска 20 марта в МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» состоялся фестиваль «Орск профессиональный». Наш родной город Орск носит гордое имя «Город трудовой славы». Это почетное звание было присвоено за его исторический вклад в развитие промышленного и оборонного потенциала России, трудовой героизм его населения в годы Великой Отечественной войны и высокие результаты социально-экономического развития города.

Организатором  фестиваля-конкурса выступило Управление образования администрации г. Орска, общее руководство фестивалем осуществлял МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орск».

Участниками  фестиваля стали обучающиеся и творческие коллективы общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Орска.

Фестиваль «Орск - профессиональный» проходил в нескольких номинациях:

  • Заочный конкурс сочинений «Рабочая профессия – это престижно» - представлено 25 работ.
  • Заочный конкурс детского творчества «Все профессии важны – выбирай на вкус» - представлено 52 работы.
  • Заочный конкурс видеороликов «Профессиональный портрет» - представлено 2 работы.
  • Заочный конкурс «Дети учат детей» - нет работ в данной номинации.
  • Очный конкурс агитбригад «Навигатор профессий».

По итогам работы жюри в каждой номинации были определены призеры и победители.

Конкурс  видеороликов «Профессиональный портрет»:

ФИ участника

ФИО руководителя

ОУ

Руководитель

1.                   

Чебоненко Виктория, Мельникова Виктория

Недорезова А.С.

МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Диплом участника

2.                   

Толстоброва Полина,

Кургенева Олеся

Бисембаева Р. Т.

МОАУ «ООШ №22 г. Орска»

Диплом 3 степени

 

Конкур сочинений «Рабочая профессия – это престижно!»

ФИ участника

ОУ

ФИО руководителя

Результат

1.                   

Полосухин Ярослав

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Подольских Татьяна Алексеевна

участник

2.                   

Дубовая София

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Подольских Татьяна Алексеевна

участник

3.                   

Зязев Артём

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Подольских Татьяна Алексеевна

участник

4.                   

Пантелеева Екатерина

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Подольских Татьяна Алексеевна

участник

5.                   

Трапезников Станислав

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Язовских Ирина Леонидовна

участник

6.                   

Дегтярёва Полина

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Язовских Ирина Леонидовна

участник

7.                   

Обухова Маргарита

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Луконина Мария Эдуардовна

участник

8.                   

Коновалов Егор

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Луконина Мария Эдуардовна

участник

9.                   

Шкурин Егор

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Луконина Мария Эдуардовна

участник

10.               

Иванов Никита

МОАУ «СОШ №6 г. Орска»

Бажанова Ирина Васильевна

участник

11.               

Клименко Анастасия

МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска

Яковлева Надежда Михайловна

участник

12.               

Дегтярёва Полина

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Язовских Ирина Леонидовна

участник

13.               

Ахметели Георгий

МОАУ «СОШ №38 г. Орска»

Чоповская Марина Алексеевна

участник

14.               

Санин Дмитрий

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Язовских Ирина Леонидовна

3 место

15.               

Луконин Максим

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Язовских Ирина Леонидовна

3 место

16.               

Васильев Роман

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Язовских Ирина Леонидовна

3 место

17.               

Костюков Виктор

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Луконина Мария Эдуардовна

3 место

18.               

Попов Григорий

МОАУ «СОШ №6 г. Орска»

Логунова Ольга Николаевна

3 место

19.               

Филатов Константин

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Подольских Татьяна Алексеевна

2 место

20.               

Блиялкин Пётр

МОАУ «СОШ №11 г. Орска»

Луконина Мария Эдуардовна

2 место

21.               

Николаева Дарья

МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска

Евсюкова Людмила Николаевна

2 место

22.               

Коняева Алёна

МОАУ «СОШ №38 г. Орска»

Паржецкая Ирина Викторовна

2 место

23.               

Почекунина Дарья

МОАУ «СОШ №38 г. Орска»

Борисова Альмира Рустамовна

1 место

24.               

Мифтахов Даниэль

МОАУ «СОШ №6 г. Орска»

Бажанова Ирина Васильевна

1 место

25.               

Рассказов Иван

МОАУ «СОШ №6 г. Орска»

Чурилина Светлана Владимировна

1 место

 

Конкурс детского творчества  «Все профессии важны – выбирай на вкус» (номинации «Рисунок», «Творческая работа»):

ФИО участника

Название

работы

Название учреждения

Результат

1

Каюмов Никита

Наурзалина Асель Исентаевна

Луконина Мария Эдуардовна

МОАУ «ООШ №22 г.Орска»

Диплом участника

2

Михно Анжелика

МОАУ «СОШ № 11 г. Орска»

Диплом участника

3

Старцева Алеся

Диплом III степени

4

Коваленко София

Диплом участника

5

Глушкова София

Диплом участника

6

Горельченков Алексей

Диплом II степени

7

Бусарева Надежда

Диплом участника

8

Ананченко Виктория

Подольских Татьяна Алексеевна

Диплом II степени

9

Гордейчук Елизавета

Диплом II степени

10

Дубовая София

Диплом I степени

11

Кузьмина Варвара

Диплом III степени

12

Черных Валерия

Диплом участника

13

Климов Матвей

Диплом участника

14

Быкова Арина

Диплом участника

15

Бердигулов Сабир

Диплом участника

16

Полосухин Ярослав

Диплом III степени

17

Советский Кирилл 

Язовских Ирина Леонидовна

МОАУ  «СОШ № 11 г. Орска»

Диплом участника

18

Нуркаева Диана

Диплом участника

19

Алексеева Ангелина 

Борисова Альмира Рустамовна

МОАУ  «СОШ № 38 г. Орска» имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева»

Диплом III степени

20

Кравченко Анастасия

Диплом участника

21

Кучаева Дарина

Диплом участника

22

Акулинина София

Акулинина Ольга Сергеевна

МОАУ  «СОШ № 20 г.Орска»

Диплом II степени

23

Сухарева  Валерия

Петрюк Наталья Олеговна

МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Диплом II степени

24

Кузяева Софья

Диплом III степени

25

Тартыгин Павел

Диплом I степени

26

Валявина Виктория

Диплом III степени

27

Столярова Ирина

Диплом участника

28

Рахметова Радмира

Диплом участника

29

Шубина Виктория

Диплом III степени

30

Шаповалова Ангелина

Науменко

Елена Владимировна

МОАУ «СОШ № 6 г. Орска»

Диплом I степени

31

Науменко Илья

Аимова Айна Утебаевна

Диплом III степени

32

Рощупкина Кира

Бажанова Ирина Васильевна

Диплом II степени

33

Матвеенкова Эвелина

Логунова Ольга Николаевна

Диплом участника

34

Хананова Ангелина

Логунова Ольга Николаевна

Диплом участника

35

Голушкина Злата

Нургалиева Анжелика Федоровна

МОАУ «СОШ № 49

г. Орска»

Диплом участника

36

Дмитриева Татьяна

 

Диплом III степени

37

Сорокина Екатерина

Дурманова Елена Сергеевна

МОАУ «СОШ №25

г. Орска»

Диплом I степени

38

Хитрова Дарья

Диплом II степени

39

Каменева Елизавета

Диплом III степени

40

Кокшарова Дарья

Самылина Светлана Юрьевна

Диплом II степени

41

Салимова Светлана

Нургалиева Анжелика Федоровна

МОАУ «СОШ № 49

г. Орска»

Диплом

42

Сухопарова Ангелина

Диплом

43

Михайлина Ксения

Диплом III степени

44

Мищурис Вероника

Паржецкая Ирина Викторовна

МОАУ  «СОШ № 38 г. Орска» имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева»

Диплом I

45

Кузьмина Варвара

Подольских Татьяна Алексеевна

МОАУ «СОШ № 11 г. Орска»

Диплом II степени

46

Шаповалова Ангелина

Науменко Елена Владимировна

МОАУ «СОШ № 6 г. Орска»

Диплом III степени

47

Ковалевский Андрей

Чурилина Светлана Владимировна

Диплом I степени

48

Журавлёв Артемий

Бажанова Ирина Васильевна

Диплом II степени

49

Хасанов Данил

Логунова Ольга Николаевна

Диплом II степени

50

Шмидт Александра

Виноградова

Елена Владимировна

МАУДО «Центр детского технического творчества г. Орска»

Диплом III степени

51

Бисембаева Айдана

Ургенешбаева Ирсал Имакаевна

МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Диплом I степени

52

Демисенова Сабина

Диплом I степени

 

Конкурс агитбригад  «Навигатор профессий»:

ОО

ФИО руководителя

результат

1.

МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №13 г. Орска»

Морозова Ирина Дмитриевна

Диплом II степени

2.

д/к «Автомобилист» МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»,

Голованова Марина Александровна,

Диплом III степени

3.                   

с/п «Вдохновение» МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»

Варга Людмила Николаевна

Диплом II степени

 

Победители и призеры получили дипломы и памятные подарки от управления образования администрации г. Орска, остальные - дипломы участников.

Мы благодарим всех участников фестиваля и желаем вам дальнейших успехов и новых побед!

Педагог-организатор Ладе Е.А.

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter