Просмотров: 6712
Печать

День Защитника Отечества - торжественная линейка. 22 февраля 2012 года23 февраля в нашей стране отмечается  великий праздник "День защитника Отечества". В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

23 февраля! Мы отмечаем этот праздник не только как день военных, призванных оберегать наше Отечество, но так уж повелось в народе, что 23 февраля мы поздравляем всех мужчин! Неважно, служили они в армии или нет. Этот праздник поистине сложился в народе в своих традициях, и более того, его взлелеяла наша женская половина.

Женщины так желают, надеются и уповают возвысить и поднять на самый высокий пьедестал мужчин, хотят почувствовать в них опору, силу, мужество, защиту, уважение и, конечно, любовь!

22 февраля в 14.00 ч. В МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска состоялась торжественная линейка, посвященная Дню защитников Отечества для воспитанников ЦРР «Семицветик». Девочки поздравили будущих защитников и подарили памятные сувениры.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter