Поиск

356своих любимых обучающихся педагоги дополнительного образования МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»: Сидорова М.И., Плаксина Н.В., Цветнова О.В., Стыценкова С.А., Клыбанская Т.Г., Стексова О.А., Штепенко С.Ю., Савченко Е.Ю., Митяй О.В., Изтлеуова К.Б., Захарова Л.И. проводили в школу.  Радостно педагогам, что их обучающиеся переходят на новую жизненную ступеньку, но грустно от того, что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в объединения: «Речецветик», «Финансовая грамотность», «Зеленые тропинки», «Живое слово», но уже скоро - будущие первоклассники.

 

 

К сожалению, мы не можем поздравить сегодня каждого лично, но мы можем сделать это через наш сайт и пожелать Вам всего того, что хотели бы сказать на выпускном празднике.

Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как наш Центр «Созвездие». Пусть в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед! Счастливой вам дороги, дорогие ребята!!!

Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших детей. Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что кто-то два года, кто-то год назад выбрал именно наш Центр и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.

Администрация МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» выражает глубокую признательность за отзывчивость, неравнодушие и активное участие в жизни Центра. Всем семьям наших обучающихся желаем здоровья, счастья, вдохновения!

Отслеживая результаты обучения детей в школе, мы поддерживаем связи с учителями начальных классов. Они отмечают, что у выпускников МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» сформирован высокий уровень учебной деятельности, имеется большой потенциал интеллектуальных и организаторских способностей, но самое главное дети психологически готовы к учебной нагрузке. Уважаемые педагоги, от всей души благодарим Вас за ваш труд, за отзывчивость, за заботу о наших обучающихся. Спасибо Вам за полезные умения и навыки, привитые ребятам, за трепетное отношение к ним. Вы переживали вместе с ними мелкие неприятности, гордились достижениями и успехами, благодаря Вам они многому научились. Пусть все Ваши добрые дела будут по достоинству вознаграждены, счастья и радости Вам в жизни!

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter