Школьная весна - 2012Россия - как из песни слово.

Березок юная листва.

Кругом леса, поля и реки,

Раздолье, русская душа…

30 марта 2012года на базе ДК Железнодорожников при инициативе Управления образования и администрации Советского района города Орска, ЦРТДЮ «Созвездие»  был организован районный конкурс - фестиваль художественной самодеятельности для учащихся «Школьная весна - 2012», посвященный 40-летию образования Советского района города Орска.

Возможность открыть фестиваль была предоставлена танцевальному коллективу «Овация», руководитель - Ермоленко К.В.

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

В состав жюри были приглашены:

Хальченко Лариса Юрьевна - начальник организационного отдела Администрации Советского района города Орска.

Панамарева Елена Анатольевна - руководитель структурного подразделения ЦРТДЮ «Созвездие» города Орска.

Карабалина Екатерина Задаевна - педагог дополнительного образования ЦРТДЮ «Созвездие» города Орска.

Петренко Елена Николаевна - педагог дополнительного образования ЦРТДЮ «Созвездие» города Орска.

Москаленко Наталья Васильевна - педагог дополнительного образования ЦРТДЮ «Созвездие» города Орска.

Участники конкурса - фестиваля «Школьная весна - 2012»

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Пока жюри подводили итоги, вне конкурса для всех собравшихся выступили воспитанники студии эстрадной песни «Браво» - руководитель Ермоленко И.В.

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Школьная весна - 2012

Все участники районного конкурса – фестиваля  «Школьная Весна - 2012» были награждены грамотами:

Ф.И.О. участника

Репертуар

Наименование грамоты

СОШ № 51

Школьный хор «веселые нотки»

«Мы дети солнца»

Грамота за участие

Рязанова Анна

«Руки женщины»

2 место

Джакубов Карим и Шинбергенова Карина

«Ча-ча-ча»

Грамота за участие

СОШ № 5

Плешкова Алена

«Россия»

1 место

Вокальная группа «Юный вокалист»

«Дети земли»

3 место

Жиганова Виктория

«Я живу в России»

Грамота за участие

Танцевальный коллектив шк. №5

«Кадриль»

Грамота за участие

Виноградова Татьяна

«Русский танец»

2 место

Гимназия № 1

Танцевальный коллектив «Акварельки»

«Микки Маусы»

Грамота за участие

Хор гимназии

«Дорогою добра», «Дом», «Дети и война»

3 место

Попова Анастасия

«Цветы России»

Грамота за участие

Танцевальный коллектив «Акварельки»

«Барбарики»

2 место

Трио «Солнышко»

«Россия»

3  место

Темирбаева Руфина

«Родники»

2  место

Нарыжнева Анастасия

«Святая Русь»

Грамота за участие

Шклярский Кирилл

«Славим женщину»

2 место

СОШ № 37

Вокальная группа «Звездочки»

«Дети Земли»

1 место

Танцевальная группа «СТЕР»

«Ангел хранит»

2 место

Вокальная группа

«Что такое любовь»

Грамота за участие

СОШ № 24

Трио «Веселые девчата»

«Барыня»

Грамота за участие

Танцевальный коллектив

«Валенки»

3 место

СОШ № 22

Ирмухамбетова Несвель

«Не уроните шарик»

 Грамота за участие

СОШ № 88

ВИА «Эдельвейс»

«Лепесток»

1 место

Вокальная группа «Звездочки»

«Алешка и Наташка»

Грамота за участие

Хореографический коллектив «Феолент»

«Дебют»

1 место

Вокальная группа «Веселые голоса»

«Вместе с нами»

2 место

Ансамбль «Константа»

«Вчера»

1 место

СОШ № 23

Попов Иван

«Святая Русь»

2 место

Щербакова Олеся

Вариация из балета «Эсмиральда»

3 место

Сагайдак Анастасия

«Города»

1 место

СОШ № 20

Силкин Виктор

«Пацаны»

3 место

Тучков Никита»

«Капитан»

3 место

Медведева Лиза

«Россия»

3 место

Краснова Виктория

«Живи Россия»

2 место

СОШ № 49

Буянская Евгения

«Россия- ты моя звезда»

2 место

Ельчанинова Наталья

«Святая Русь»

1 место

СОШ № 17

Хор «Веселые нотки»

«Взрослые и дети»

Грамота за участие

Колесниченко Владимир

«Ливанский ковбой»

2 место

Мезенцева Юлия

Балет «Капелия»

2 место

Вокальная группа «Звонкие голоса»

«Дружба»

2 место

Патрина Алена и Кошелева Алина

«Мы вернемся»

1 место

Шумовой ансамбль «Забава»

«Коробейники»

1 место

Рудь Дарина

«Ирландский танец»

Грамота за участие

Гимназия № 3

Хор «Колокольчики»

«Про озорного мышонка»

1 место

Завершинский Виктор, Подольский Дмитрий, Семин Антон

«Вариации»

2 место

Гаврюшина Наталья

«Мой край»

Грамота за участие

Народный коллектив «Орчаночка»

Татарский шуточный танец «Апипай»

1 место

Хор «Звонкие голоса»

«Остров счастья»

2 место

Ермакова Анна

«Уралочка»

2 место

Дорогие ребята, мы желаем вам творческих успехов и новых побед!!!

Авторы:  Флядер Е.П., Ладе Е.А., Мазур Е.В.

Телефон для справок: 49-23-85

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter