Просмотров: 29692
Печать

Остались считанные дни до конца 2020 года.

Впереди- любимый праздник детей и взрослых- Новый год! Хочешь создать волшебное праздничное настроение себе, своим близким и знакомым? Действуй!

МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» приглашает обучающихся хореографических, музыкальных, театральных объединений, а также творческие группы педагогов-организаторов принять участие

в онлайн- конкурсе «Новогоднее настроение».

Приём заявок: с 10 по 20 декабря 2020 года

Работа жюри: с 21 по 26 декабря 2020 года

Открытое голосование зрителей WКонтакте: с 26 по 28 декабря 2020 года

Подведение итогов на сайте «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»: 29 декабря 2020 года

 

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ПО НОМИНАЦИЯМ:

«Звуки Нового года» - видеозапись новогодней песни в исполнении обучающихся вокальных и инструментальных творческих коллективов ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска.

«Новогодний танцпол»- видеозапись хореографической композиции на новогоднюю тематику продолжительностью 1-2 минуты.

«Новогодние забавы»- видеозапись объяснения правил и приглашение к игре на новогоднюю тему продолжительностью до 3 минут.

 «Новогоднее поздравление»- видеозапись декламации стихотворения на новогоднюю тематику продолжительностью до 2 минут в исполнении обучающихся театральных объединений и творческих групп ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска.

 

Приветствуется новогоднее оформление конкурсных номеров (костюм, фон).

Заявки на участие в конкурсе принимаются только от руководителей творческих коллективов на электронную почту - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

В заявке указать:

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter