Просмотров: 4424
Печать

Городская творческая площадка. 13 декабря 2012 года13.12.12 г. на базе СОШ № 51 состоялась городская творческая площадка педагогов-организаторов учреждений дополнительного образования детей г. Орска: «Формы, методы и содержание профилактической работы с подростками в микрорайоне». Программа творческой площадки включала теоретическую и практическую часть.

В теоретической части был представлен опыт организации профилактической работы в детском клубе по месту жительства «Ровесник» МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» Подкорытовой И.Б., (педагог-организатор I кв. категории).

Кильдишова М.Н., зам. по УВР ГОУ НПО ПЛ-52 представила обобщение методов и форм взаимодействия профессионального лицея № 52 и детского клуба по месту жительства «Ровесник» в работе по профилактике правонарушений и негативных проявлений в молодежной среде.

В практической части творческой площадки  Вавилина И.П., педагог – психолог высшей кв. категории провела с учащимися 8-х классов СОШ № 51 интерактивную профилактическую игру-лекцию «Компьютер: вред или польза».

По итогам площадки был проведен экспресс-опрос среди педагогов, в котором они отразили свои мнения, предложения и пожелания.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter