Поиск

«Наше лето» (воспитательная работа на летних площадках клубов по месту жительства МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска). 1 августа 2013 годаВ полном разгаре лето – пора игр и развлечений. Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» предлагает для детей и подростков разнообразие интересных мероприятий в своих клубах по месту жительства: «Орион», «Автомобилист», «Молодость», «Гайдаровец», «Энтузиаст», «Ровесник», «Искатель».

Организация и проведение летней оздоровительной компании  является   одним из приоритетных направлений в деятельности учреждения МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»  и рассчитана  на создание благоприятных условий и улучшения отдыха каждого ребенка. В этом году в течение летних каникул  работа в детских клубах по месту жительства  строится  на основе организации  кружковой работы и  вечерних площадок. Каждый ребенок может найти занятия по интересам, посетить культурно - досуговые и спортивные мероприятия, поиграть в игры на свежем воздухе, почитать литературу, пообщаться.

На местах организована  работа игротеки, видеозала. В каждом клубе, ежедневно с 12.00 – 16.00  проводятся кружки («Фантазия», «Творческая мастерская», «Настольный теннис» и другие), а с.16.00 – 20.00 вечерние площадки, где мальчишкам и девчонкам предлагается спектр увлекательных идей и мероприятий («Дорога к доброму здоровью», «Клуб детективов», «Музыкальный ринг», «В поисках клада» и множество других).

Приглашаем всех желающих посетить мероприятия в клубах по месту жительства МОАУДОД «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter