Поиск

Маленькие Всезнайки и наука. 17 января 2014 года17 января 2014 года в холле Центра «Созвездие» появилось необычное древо знаний, вокруг которого ходил кот ученый на златой цепи. При внимательном изучении древа знаний обнаружилась программа очередной городской конференции дошкольников «Всезнайка и К».

30 дошкольников выступили с докладами о свойствах звука, о поведении своих домашних питомцев, о разнообразии сортов меда, о чудесах, которые в науке не являются чудом, о том, как изготовить мороженое, о рецептах счастливой семьи, о своих увлечениях спортом и любви к машинам и о многом другом. Все участники конференции объединились в отдельные компании (научные секции), где их внимательно слушали представители науки-кандидаты наук в области детской психологии и дошкольной педагогики ОГТИ. Каждый юный исследователь получил свой индивидуальный диплом, а подарки им вручал Незнайка. Все 9 педагогов НОУ «АРГОН» получили благодарность за подготовку дошкольников к участию в конференции от управления образования.

Родители, эксперты ОГТИ и гости благодарили оргкомитет за доброжелательную атмосферу и слаженную работу всех специалистов Центра в ходе конференции.

Просим всех участников конференции присылать свои отзывы и предложения.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter