Просмотров: 4458
Печать

Забава 2014. 7 февраля 2014 годаЯрким событием этого месяца стал фестиваль детских театрализованных программ «Забава 2014», который прошел 7 февраля в ЦРТДЮ «Созвездие». Этот фестиваль уже не первый раз проводится в нашем Центре и всегда его отличает буря эмоций, веселья и прекрасного настроения, как у участников конкурса, так и у наших дорогих гостей.

В конкурсе участвовали команды клубов «Искатель», «Гайдаровец», «Орион», «Ровесник», «Молодость», «Энтузиаст», «Автомобилист» и учебного центра. Участники фестиваля представили свои программы в  номинациях: Игровая театрализованная программа и  Конкурс для педагогов «Сюрприз от мастера».

Мастерство участников оценивало компетентное жюри, в состав которого входили: председатель жюри директор ЦРТДЮ «Созвездие» Светлана Юрьевна Наследова, руководитель структурного подразделения отдела «Досуг» Елена Вячеславовна Мазур, руководитель театрального объединения  «Кукляндия» Наталья Леонтьевна Малюченко.

Все выступления оказались яркими и интересными. В игры были вовлечены гости нашего праздника – ученики четвертых классов школы № 37. Ребята отлично провели время веселых в играх и забавах.

Места распределились следующим образом:

Номинация «Конкурс от педагога «Сюрприз от мастера»

Номинация «Игровая театрализованная программа»

Мы выражаем большую благодарность всем коллективам и их руководителям за хорошую подготовку и яркие выступления.

Фотографии с мероприятии доступны  здесь.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter