Поиск

Мы помним Ваши имена. 14 февраля 2014 года14 февраля в  канун Дня памяти воинов-интернационалистов педагоги, обучающиеся и их родители, собрались в центре «Созвездие» на линейке памяти, чтобы вспомнить и почтить память орчан, участвовавших в боевых конфликтах на территории ближнего и дальнего зарубежья.

На мероприятии присутствовал офицер полиции, участник 1-й и 2-й чеченской кампании, Сагиров Александр Рифхатович.  Он рассказал всем присутствующим о страшных событиях, происходящих во время военных действий в Чечне. В заключении  мы почтили память всех погибших минутой молчания.

После линейки  памяти  Александр Рифхатович и кадеты  морского клуба «Арго» продолжили интересную беседу. Ребята увлеченно рассматривали фотографии боевого офицера и задавали свои вопросы. В свою очередь, Александр Рифхатович поделился с ребятами воспоминаниями и впечатлениями о военных событиях тех лет. По окончанию беседы ребята поблагодарили офицера полиции, поздравили его с наступающим Днем Защитника Отечества и преподнесли сладкий подарок.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter