Просмотров: 4296
Печать

Дарите людям доброту. 17 февраля 2014 года17 февраля  в рамках празднования дня спонтанного проявления доброты в центре «Созвездие» прошел ряд мероприятий, посвященных этому дню. Нами был оформлен стенд, в который входили уголки настроения и  пожеланий. В уголке пожеланий каждый мог оставить свои добрые слова для своих друзей и  педагогов. В уголке настроения педагоги, ребята и их родители смогли отметить свое настроение при помощи смайликов. Весь день в центре играла веселая музыка, под которую ребята из ЦРР «Семицветик» весело танцевали и играли.

Также была оформлена выставка детских рисунков «Доброта глазами детей». В ней приняли участие ребята из центра раннего развития.

Была организована цепочка доброты, в которой приняли участие  коллектив центра и его обучающиеся. Несколько смайликов, с надписью – «Передай другому с пожеланиями добра»  обошли  практически каждого, кто был в этот день в нашем учреждении.  День доброты  запомнится многим, потому что все получили заряд положительных эмоций и радости.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter