Поиск

Мастер-класс «вышивка лентами»23 января 2015г. на базе д/к «Автомобилист» состоялся мастер-класс «Технология изготовления открытки в технике «вышивка лентами» для педагогов ИЗО и ДПТ в рамках отдела «Дизайн».  Опытом работы в данном направлении поделились педагоги ДО 1 кв. категории Гуркова Л.А. и Севостьянова Н.В.

Мастер-класс состоял из теоретической и практической части. В теоретической части Наталья Валерьевна представила историю возникновения открытки, значение и разновидности открытки. Выступление сопровождалось мультимедийной презентацией. Практическая часть включала в себя изготовление открытки в технике «вышивка лентами» под руководством Лидии Александровны. В результате мастер-класса каждый участник имел возможность научиться как простым, так и более усложненным приемам вышивки лентами.

Мастер-класс прошел на высоком уровне. Благодарим  Лидию Александровну и Наталью Валерьевну за профессионализм, а также за благоприятный психологический климат, который был создан на протяжении всего мероприятия.

Мастер-класс «вышивка лентами»

Мастер-класс «вышивка лентами»

Мастер-класс «вышивка лентами»

Мастер-класс «вышивка лентами»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter