Поиск

С душистой веточкой сирени

 Весна приходит в каждый дом,

 От всей души Вас поздравляем

 С Международным Женским днём!

5 марта в центре «Созвездие» состоялась концертная программа, посвященная Международному женскому дню. В этот день обучающиеся и администрация центра поздравили с наступающим днем 8 марта всех женщин – мам, бабушек, девочек и конечно педагогов. В программе были яркие танцевальные и вокальные номера,  трогательные стихотворения и даже мультфильмы. Также наших милых дам поздравила директор Центра «Созвездие» Светлана Юрьевна Наследова.

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем, кто принял участие в концертной программе:  танцевальным коллективам «Восторг» и «Овация», вокальной группе «Мелодия», объединению «Компьютерра», сольным исполнительницам – Изтлеуовой Аиде и Панычевой Наташе, а также чудесным соведущим Степанову Кириллу, Хисматовой Дарине, Степановой Кристине, Хисматовой Алисе и Редько Даше.

Милые женщины, коллектив центра «Созвездие» еще раз поздравляет вас с Международным женским днем! Пусть в этот весенний и солнечный день вас окружают лишь прекрасные люди, которые подарят вам море счастья и океан внимания. Пусть будет любовь, хорошее настроение, солнечная погода, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! С праздником!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter