Поиск

 _13 декабря - Международный день людей с ограниченными возможностями. Этот день  напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи людях.

2 декабря в с/п «Вдохновение» прошла игровая театрализованная программа для детей с ОВЗ. Ребята и их родители ежегодно с удовольствием приходят на мероприятие, которое стало уже традиционным. Каждый раз мы стараемся создать для ребят атмосферу добра и  теплоты, подарить им хорошее настроение и только положительные эмоции. В этом году участники программы отправились в необычное путешествие в страну сказок. Там ребята с удовольствием выполнили все задания и прошли все испытания хитрой и коварной Бабы Яги и ее друга Лешего, смогли встретиться со Сказочной Феей, которая вручила ребятам подарки из волшебной сказочной страны.

Игровая театрализованная программа была подготовлена ребятами из объединения «ТАНДЭМ», под руководством педагога-организатора Ладе Е.А.. Подарки предоставила Администрация Советского района. Ребята и их родители выразили слова благодарности всем организаторам мероприятия.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter