Поиск

 _7С 22 декабря по 29 декабря в МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска» прошла новогодняя кампания. За период с 22.12.2015-29.12.2015 года было проведено 32 мероприятия под названием «Новый год на Мадагаскаре» - театрализованное представление у новогодней елки и развлекательная программа «Вечеринка на Мадагаскаре».

Живущие на Мадагаскаре лев Алекс, мечтательная зебра Марти, весёлая гиппопотамиха Глория, король Джулиан и пингвин Шкипер довольны всем и даже не представляют жизни за его пределами. Но однажды, повстречавшись с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, не представляют свою жизнь без новогодних чудес и волшебства. И вместе с ребятами устраивают настоящий Новый год на Мадагаскаре. Дети становятся непосредственными участниками театрализованного представления у новогодней елки.

Общий охват участников составил более 1500 человек.

Отдел воспитательной и культурно-досуговой деятельности выражает огромную благодарность всем артистам, педагогам и воспитанникам ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска, принявшим активное участие в организации и проведении новогодней кампании 2016.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter