Поиск

 _328 февраля 2016 г., в целях выявления и поддержки талантливых и одаренных учащихся образовательных организаций Оренбуржья в области музыкального творчества, состоялся XXI областной конкурс музыкального творчества детей и юношества "Талант! Музыка! Дети!".

Конкурс проводился отделом музыкально-художественного образования Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи имени В.П. Поляничко при поддержке министерства образования Оренбургской области.

В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций Оренбургской области - победители городских и районных конкурсов. Всего около 500 конкурсантов из городов: Бузулук, Гай, Медногорск, Кувандык, Орск, Оренбург, Соль-Илецк и Илекского, Красногвардейского, Ташлинского, Тюльганского, Саракташского, Оренбургского, Переволоцкого, Пономарёвского районов. Город Орск и ЦРТДЮ Созвездие представляла обучающаяся студии вокального мастерства "Феерия" Байсеупова Аделина в номинации "Популярная песня" в возрастной категории 8-10 лет.

Все конкурсанты выступали на очень высоком уровне и Аделина приложила максимум усилий. Результат превзошел все наше ожидания - Аделина стала обладателем Гран – При! Педагог Зубова Рустина Андреевна получила благодарственное письмо от директора Дворца за высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения. Этот высокий результат стал огромной наградой за нелегкий ежедневный труд обучающегося и педагога! Желаем Аделине дальнейших творческих успехов и побед!!!

Педагог дополнительного образования Зубова Р.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter