Поиск

 _11Каникулы студии вокального мастерства "Феерия" прошли не только с позитивом и веселым настроением, но и с огромной пользой - мы успели побывать на двух серьезных конкурсах в двух городах!

VIII Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества "Москва - Златоуст транзит" "Роза Ветров 2016"  организовывали "Детский Благотворительный Фонд "АРТ Фестиваль - Роза Ветров", при поддержке Администрации Златоустовского городского округа Управления культуры и молодежной политики в рамках Приоритетного национального проекта "Образование" по направлению "Государственная поддержка талантливой молодежи"(Министерство образования и науки РФ) Федеральной целевой программы "Культура России (2012-2018 годы)".

В конкурсе приняли участие боле 600 мальчишек и девчонок. и далеко не каждый занял призовое место! Но обучающиеся студии вокального мастерства "Феерия" выступили на все 100% и все оказались в числе победителей. Каждый из них получил именное приглашение на финальный этап конкурса "Роза Ветров" в г. Москва! 

Наши результаты:

Байсеупова Аделина - лауреат 1 степени

Зиновьева Анастасия - лауреат 2 степени

Прилуцкая Юлия - лауреат 2 степени

Попов Иван - диплом 1 степени

Бахтеева Алина - диплом 1 степени

Павлова Кристина - диплом 2 степени

Шанитова Карина - диплом 3 степени

Зиновьева Анастасия была отмечена специальным призом - сертификатом на внеконкурсное поступление в Московский Государственный Университет на факультет "Философии, культуры и искусств" кафедра "Музыкальное искусство эстрады" (Эстрадно-джазовое пение) и была приглашена в программу Гала концерта конкурса. Педагог Зубова Рустина Андреевна получила благодарственное письмо и сертификат о прохождении курса мастер классов по направлению "Эстрадный вокал" в объеме 36 академический часов.

Еще один конкурс проходил в городе Миасс. Организаторами и учредителями фестиваля-конкурса стали Министерство образования и науки Челябинской области, при поддержке Государственного учреждения дополнительного образования детей "Областной центр дополнительного образования детей" представляет "Браво, дети! Праздник весны!"- 2016. В конкурсе приняли участие более 2500 тыс. участников. Все воспитанники студии вокального мастерства "Феерия" получили призовые места и массу положительных эмоций!

Результаты конкурса:

Зиновьева Анастасия - лауреат 1 степени

Попов Иван - лауреат 2 степени

Бахтеева Алина - лауреат 2 степени

Байсеупова Аделина - лауреат 3 степени

Танченкова Арина - лауреат 3 степени

Прилуцкая Юлия - лауреат 3 степени

Павлова Кристина - диплом 1 степени

Шанитова Карина - диплом 2 степени

 

Педагог Зубова Рустина Андреевна участвовала в номинации "Мастер" (педагоги участников) и получила лауреат 1 степени и сертификат на 5 тыс. рублей (льготное участие в конкурсах) "Браво, дети" и была награждена благодарственным письмом.

Вот так продуктивно, с пользой и с хорошим настроение прошли каникулы в студии вокального мастерства "Феерия"!!!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter