Просмотров: 10472
Печать

Успех года - 2011Праздник детства и таланта, парад ярких звезд и маленьких созвездий, торжество весны и успеха - такими словами можно охарактеризовать Торжественное чествование талантливых и одаренных детей "Успех года-2011", которое состоялось сегодня, 21 мая 2011 года,  в ЦРТДЮ "Созвездие".

Это ежегодное традиционное мероприятие, которое позволяет отметить самых талантливых и креативных, самых успешных и активных воспитанников, ставшими победителями международных, всероссийских и областных конкурсов и соревнований.

По итогам 2010-2011 учебного года более 50 воспитанников Центра и 7 творческих и спортивных коллектива были удостоены благодарственных грамот и ценных подарков.

Чествование воспитанников проходило в следующих номинациях: "Будущее планеты", "Надежда России", "Надежда губернии", "Надежда Восточного Оренбуржья", "Орские таланты" и "Гордость Центра". Отдельно были отмечены активисты детского самоуправления детских клубов по месту жительства и Центра в целом.

Торжественное чествование одаренных детей Открытие конкурса. Директор Наследова С.Ю.

"Созвездие" - это не просто детское учреждение, это культурный и образовательный центр Советского района Орска. На территории района располагаются 8 детских клубов по месту жительства, входящие в структуру Центра, в которых занимаются более двух тысяч мальчишек и девчонок. Активную поддержку всех инициатив ЦРТДЮ "Созвездие" оказывает Администрация Советского района, и в частности руководитель района Задков Д.В. Отрадно, что в этом году Дмитрий Владимирович не просто присутствовал на церемонии, но и участвовал в награждении победителей международных конкурсов и соревнований.

Номинация "Будущее планеты":

Награждение в номинации БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ Номинация БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ

Номинация "Надежда России":

Номинация НАДЕЖДА РОССИИ Танцевальный коллектив ЭКСКЛЮЗИВ

Номинация "Надежда губернии":

Номинация НАДЕЖДА ГУБЕРНИИ Танцевальный коллектив АКВАРЕЛЬКИ

Номинация "Надежда Восточного Оренбуржья":

Победители зональных конкурсов и соревнований Танцевальный коллектив ВИРАЖ   

Номинация "Орские таланты":

Победители городских конкурсов и соревнований Группа спортивной аэробики АТЛЕТ

Победители городских конкурсов и соревнований Танцевальный коллектив АКВАРЕЛЬКИ

Номинация "Гордость Центра":

Активисты клубов по месту жительстваСтудия эстрадной песни БРАВО

В 2010-2011 году Центр "Созвездие" принял активное участие во Всероссийской акции "Обеслиск", облагораживая памятники Советского райна, за что получил Гранд Министерства образования Оренбургской области. Активисты детского самоуправления и участники акции от клубов по месту жительства были награждены ценными подарками от организаторов акции.

Вокальная студия КОНСОНИКА Участники всероссийской акции ОБЕЛИСК

На Торжественном чествовании "Успех года -2011" были отмечены и педагоги дополнительного образования, подготовившие воспитанников-победителей конкурсов различного уровня. Профессиональное мастерство педагога в деле поддержки творческих инициатив детей дает возможность расти не только воспитанникам, но и самому педагогу в частности, и Центру в целом!

Успехи и победы ребят во многом зависят и от их родителей. Администрация ЦРТДЮ "Созвездие" выражает благодарность родителям воспитанников за внимание, помощь и заботу, добросовестное отношение к родительским обязанностям, ответственность за воспитание детей.

Торжественное чествование творческих и одаренных детей "Успех года -2011" завершился. Мы гордимся нашими воспитанниками! Мы гордимся нашим Центром!

Новых свершений и успешных побед вам, юные таланты!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter