Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Новости
Театральное объединение «Кукляндия»
Общие новости
Новости клуба "Автомобилист"
Новости клуба "Гайдаровец"
Новости клуба "Искатель"
Новости клуба "Молодость"
Новости клуба "Орион"
Новости клуба "Орлёнок"
Новости клуба "Ровесник"
Новости клуба "Энтузиаст"
Новости Центра раннего развития
Новости Психологической службы
Акции
Нормативные документы системы ДОД
Детские клубы
Детский клуб «Молодость»
Детский клуб «Автомобилист»
Детский клуб «Искатель»
Детский клуб «Гайдаровец»
Детский клуб «Орион»
Детский клуб «Энтузиаст»
Детский клуб «Орленок»
Детский клуб «Ровесник»
Отделы
Отдел "Дебют"
Отдел "Дизайн"
Отдел "Развитие"
Отдел "Рекорд"
Психологическая служба
Услуги психологической службы
Новости психологической службы
Психологическая газета «Скворец»
Информационно-методический кабинет
Информационно-методический журнал «Уникум»
Методическая продукция
Мой профсоюз
Положения к конкурсам
Достижения
СМИ о нас
Фотогалерея
Видео
Доска почёта
Детские объединения
Госуслуги

 

Подобрать объединение

 

Мы в соцсетях

Одноклассники

Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Авторизация



Главная Сведения об образовательной организации

Персональный состав педагогических работников. 2013-2014 год

Ф. И. О. Должность квалификационная категория образование
Абдрахманова Айнагуль Уразовна педагог дополнительного образования    среднее
Акимов Андрей Сергеевич концертмейстер   среднее
Амелина Елена Викторовна руководитель структурного подразделения 1 высш.проф. 
Арапова Ольга Ивановна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Асабаева Ольга Борисовна педагог-организатор   высш.проф
Астапенко Елена Владимировна педагог дополнительного образования    нач.проф
Афанасьева Галина Николаевна педагог дополнительного образования  2 высш.проф. 
Баймаганбетова Сания Хабибуловна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Байнашева Гульсум Ихсановна педагог дополнительного образования  2 средн.проф.
Бахтеева Альфия Ризаевна педагог дополнительного образования    средн.проф
Боброва Людмила Николаевна педагог дополнительного образования  2 средн.проф.
Богданова Вера Вячеславлвна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Бойко Наталья Григорьевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Болтенкова Ирина Ивановна педагог дополнительного образования  2 средн.проф.
Быбко Елена Владимировна педагог дополнительного образования  2 средн.проф.
Вавилина Ирина Петровна педагог-психолог В высш.проф.
Ваганова Валентина Алексеевна педагог дополнительного образования  2 среднее 
Волков Михаил Владимирович педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Волкова Людмила Анатольевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Вострикова Елена Алексеевна педагог дополнительного образования  2 средн.проф.
Вострикова Екатерина Викторовна педагог дополнительного образования    среднее
Втулкин Николай Васильевич педагог дополнительного образования  В высш.проф
Гербер Анна Александровна педагог дополнительного образования    высш.проф
Гербер Ольга Семеновна методист 1 высш.проф
Гладких Татьяна Викторовна педагог дополнительного образования  В высш.проф.
Голованова Марина Анатольевна педагог-организатор 1 средн.проф.
Горохова Альбина Викторовна педагог дополнительного образования    высш.проф
Гребешкова Екатерина Александровна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Гуркова Лидия Александровна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.
Гусева Инна Владимировна педагог дополнительного образования  2 высш.проф
Гуськов Владимир Дмитриевич педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Данилова Ульяна Михайловна педагог дополнительного образования    высш.проф
Данилова Зоя Петровна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Даньшин Максим Сергеевич педагог дополнительного образования  1 высш.проф. 
Демахина Тамара Павловна методист 2 высш.проф. 
Денисова Антонина Владимировна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.
Дмитриева Елена Александровна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Дулина Татьяна Юрьевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Евсюкова Людмила Николаевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Еремина Наталья Павловна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Ермоленко Ирина Викторовна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.
Ермоленко Кристина Валерьевна педагог дополнительного образования  2 средн.проф.
Железнов Олег Маратович педагог дополнительного образования    средн.проф
Желуницына Эльвира Галимовна педагог дополнительного образования    средн.проф
Жолудь Галина Владимировна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Зайцева Ирина Николаевна педагог-организатор   нач.проф
Изтлеуова Карлыгаш Батыркановна педагог дополнительного образования    высш.проф. 
Ильенкова Татьяна Сергеевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Исакова Ирина Васильевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Искалиев Амангельды Аселханович педагог дополнительного образования  2 среднее
Карабалина Канмбике Задаевна педагог дополнительного образования  2 средн.проф
Кирилкина Ксения Анатольевна педагог дополнительного образования    высш.проф
Климова Яна Олеговна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Клюева Полина Викторовна педагог дополнительного образования    среднее
Козырецкая Юлия Владимировна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.
Криворотова Вероника Викторовна педагог дополнительного образования    высш.проф
Ковальчук Инна Маруфовна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Королькова Елена Александровна педагог дополнительного образования  2 высш.проф
Кузнецова Юлия Евгеньевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Кузьменко Наталья Вялитовна руководитель структурного подразделения   средн.проф.
Кузьмищева Елена Александровна методист 1 высш.проф.
Кулагина Юлия Сегргеевна педагог дополнительного образования  2 высш.проф
Куркин Николай Филиппович концертмейстер 2 среднее
Кутвицкий Сергей Александрович концертмейстер 1 средн.проф.
Лаврина Ирина Борисовна педагог дополнительного образования    средн.проф
Ладе Елена Андреевна педагог-организатор 2 высш.проф
Левченкова К.амилла Губайдулловна педагог-организатор   высш.проф
Лепешкина С.ветлана Александровна педагог дополнительного образования    высш.проф
Лоскутова Елена Ююрьевна педагог-психолог В высш.проф
Лукашкина Галина Владимировна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Лукиных Светлана Васильевна инструктор по физической культуре 2 средн.техн.
Ляшенко Вера Владимировна педагог дополнительного образования  1 средн.проф
Ляшко Татьяна Александровна руководитель структурного подразделения 1 высш.проф.
Мазур Елена Вячеславовна заместитель директора по УВР   высш.проф.
Макарова Елена Олеговна педагог дополнительного образования    среднее
Маковчик Татьяна Юрьевна руководитель структурного подразделения   высш.проф.
Максимова Татьяна Вячеславовна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Малюченко Натлья Леонтьевна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.
Мамбеталина Гульсум Тулегеновна инструктор по физической культуре 2 среднее
Махнатов Владимир Сергеевич концертмейстер 1 средн.проф.
Машкова Тамара Николаевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Меркулов Дмитрий Валерьевич педагог дополнительного образования  В высшее
Митяй Ольга Владимировна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.
Мокина Юлия Александровна педагог дополнительного образования  2 средн.проф.
Москаленко Наталья Васильевна концертмейстер 2 средн.проф
Мухаметова Надежда Петровна руководитель структурного подразделения В высш.проф.
Назарикова Анна Вячеславовна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Наследова Светлана Юрьевна директор В высш.проф.
Наумов Артем Владимирович педагог дополнительного образования    среднее
Неверова Елена Анатольевна педагог дополнительного образования    высш.проф
Николаева Оксана Владимировна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Никонова Светлана Ивановна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Осипова Лариса Михайловна концертмейстер 1 средн.проф.
Отинова Елена Евгеньевна педагог дополнительного образования  2 средн.проф. 
Павленко Татьяна Николаевна руководитель структурного подразделения   средн.проф.
Панакулова Жанна Измухаметовна педагог дополнительного образования    средн.проф
Панамарева Елена Анатольевна руководитель структурного подразделения   средн.проф.
Панферов Евгений Юрьевич педагог дополнительного образования    среднее
Парамонова Елена Александровна руководитель структурного подразделения   высш.проф.
Перхин Станислав Константинович педагог дополнительного образования  В высш.проф.
Перхина Алевтина Александровна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Петренко Елена Николаевна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.
Плаксина Наталья Валерьевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Подгорнова Анна Михайловна педагог дополнительного образования    высш.проф
Подкорытова Ирина Борисовна педагог-организатор 1 средн.проф.
Полякова Анастесия Юрьевна педагог дополнительного образования    высш.проф
Пономарева Надежда Михайловна руководитель структурного подразделения 1 высш.проф.
Пучкин Владимир Антонович педагог дополнительного образования  2 средн.проф.
Раковский Сергей Сергеевич педагог дополнительного образования  2 высш.проф
Ратушная Татьяна Ивановна педагог дополнительного образования  2 средн.проф
Редько Диана Александровна  ДО  заместитель директора по УВР 1 высш.проф.
Рожкова Татьяна Валентиновна педагог дополнительного образования  2 высш.проф
Рожкова Марина Алексеевна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Рудакова Виктория Станиславовна педагог дополнительного образования    спреднее
Румынина Наталья Валерьевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Савченко Елена Юрьевна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.
Салгина Марина Александровна педагог-организатор 2 средн.проф.
Севостьянова Наталья Валерьевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Сентюрина Марина Владимировна педагог дополнительного образования  2 средн.проф
Сеньчева Татьяна Ивановна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Сидалинова Канчаин Бахчановна методист 1 высш.проф.
Сидорова Марина Ивановна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Скворцова Вероника Анатольевна педагог дополнительного образования  2 высш.проф.
Скорова Татьяна Викторовна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Смык Светлана Дмитриевна педагог дополнительного образования    средн.проф.
Степанова Оксана Александровна руководитель структурного подразделения   высш.проф.
Стыценкова Светлана Анатольевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Сырова Светлана Владимировна педагог дополнительного образования    высш.проф.
Тарабрина Тамара Михайловна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.
Тарасенко Наталья Георгиевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Тиссен Ирина Валерьевна педагог дополнительного образования    средн.проф.
Ткаченко Татьяна Васильевна педагог-психолог В высш.проф.
Туменбаева Жанара Жанбулатовна педагог-организатор   средн.проф
Ульянова Татьяна Владимировна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Усманова Светлана Николаевна педагог дополнительного образования    высш.проф
Фадеева Ирина Григорьевна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Феттер Марина Геннадьевна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Флядер Екатерина Павловна социальный  педагог 2 высш.проф
Фоменкова Наталья Леонтьевна руководитель структурного подразделения 1 высш.проф.
Фомина Юлия Евгеньевна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Хисматова Оксана Викторовна заместитель директора по УВР В высш.проф.
Хрычева Маргарита Николаевна педагог дополнительного образования  В высш. Проф
Цветнова Олеся Викторовна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Чегодаева Наталья Павловна педагог дополнительного образования  В высш.проф
Чекашова Екатерина Валерьевна педагог дополнительного образования    высш. проф
Черненко Ирина Петровна педагог дополнительного образования  2 средн.проф.
Черникова Наталья Александровна руководитель структурного подразделения   высш.проф.
Шарипова Татьяна Анатольевна педагог дополнительного образования  2 высш.проф
Швецова Людмила Николаевна педагог дополнительного образования  1 высш.проф
Шичкина Наталья Петровна руководитель структурного подразделения 1 высш.проф.
Штепенко Светлана Юрьевна педагог-организатор 2 высш.проф.
Яковенко Татьяна Александровна концертмейстер 1 средн.проф.
Янкина Гульнара Азатовна педагог дополнительного образования  2 высш.проф
Япарова Екатерина Олеговна педагог дополнительного образования  2 высш.проф
Яценко Владислав Вадимович педагог дополнительного образования  1 высш.проф.
Яшина Ирина Николаевна педагог дополнительного образования  1 средн.проф.

Доска почёта 2016

Доска почёта 2016

Анонсы мероприятий

ВНИМАНИЕ!!! Проведение мероприятий уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

Комментарии

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Система Orphus

Система Orphus

 

Поиск по сайту

Подписка на новости