Интернет-магазин nachodki.ru

Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Доска почёта 2017

Доска почёта 2016

Поиск

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

ВНИМАНИЕ!!! В связи с продлением карантина, план мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

№ п/п

Название программы

Автор программы

Дата утверждения

I «Рекорд»

  I Физкультурно-спортивная направленность

1.1

«Футбол»

Пучкин В.А.

№2 от 16.11.09 г.

1.2

«Русские шашки»

Лукиных С.В.

№5 от 18.08.09 г.

1.3

«Здоровый образ жизни»

Голованова М.А.

№6 от 25.08.09 г.

1.4

«Волейбол»

Мамбеталина Г.Т.

№8 от 07.09.09 г.

1.5

«В стране шахматных чудес»

Денисов Г.А.

№8 от 07.09.09 г

2.6

«Вольная борьба»

Искалиев А.А.

№3 от 22. 12.09 г.

2.7

«Настольный теннис»

Медянцева Е.А.

№3 от 22. 12.09 г.

2.8

«Силовое троеборье»

Меркулов Д.В.

№8 от 07.09.09 г

2.9

«ОФП»

Перхина А.А.

№3 от 22. 12.09 г

Итого:

9  программ

 

 

 2 «Дебют»

2.1

«Аэробика: Здоровье. Красота. Грация».

Якушева К.Е.

№8 от 07.09.09 г. №1 от 15.09.10 г

2.2

«В мире движений» (1 и 2 ступень)

Овчаренко А.В.

.№7отЗ 1.08.09 г
№1от15.09.10 г

II Художественно-эстетическая направленность

3.3

«Палитра детских голосов»

Черепова С.В.

№5 от18.08.09 г.

3.4

«Искусство оживлять мир»

Ваганова В.А..

№1 от15.10.09 г.

3.5

«Мастерская вокалиста»

Ермоленко И.В.

№1 ot15.09.10 г.

3.6

Программа хорового пения

Хайруллина О.С.

№3 от 22.12.09 г.

3.7

Фольклорный театр «Петрушка»

Савченко Е.Ю.

№6 от 25.08.09 г

3.8

Шумовой ансамбль «Волшебный мир звуков»

Козырецкая Ю.В.

№8 от 07.09.09 г

3.9

Вокал «Консоника - гармония успеха»

Перевесинская H.J1.

№8 от 07.09.09 г
№1 от03.09.12 г.

3.10

Обучение игре на гитаре

Даньшин М.С.

№8 от 07.09.09 г

3.11

«Гитара и песня»

Исакова И.В.

№4 от 25.06.09 г.

3.12

«Гитара и песня»

Быбко Е.В.

№7 от 31. 08.09 г.

3.13

Вокал «Шанс»

Быбко Е.В.

№8 от 07.09.09 г

4.14

Хореография «В мире танцев»

Назарикова А.В.

№8 от 07.09.09 г
№2 от 14.09.12 г.

4.15

Хореография «Эксклюзив»

Петренко Е.Н.

№8 от 07.09.09 г

4.16

«Волшебные струны»

Тарабрина Т.М

№7 от 31. 08.09 г.

4.17

Программа по вокалу «Домисолька»

Черепова С.В.

№5 от 18.08.09 г.

4.18.

«Затейник»

Подкорытова И.Б.

№7 от 31. 08.09 г.

4.19

«Театральные подмостки»

Малюченко H.JI.

№8 от 07.09.09 г. №3 от 28.02.12 г.

4.20

«Звонкие голоса»

Гребешкова Е.А.

№3 от28.02.12 г.

4.21

Стилизованный народный танец

Ермоленко К.В.

№4 от 18.12.12 г.

4.22

Хореография «Орчаночка»

Афанасьева Г.Н.

№1 от 15.09.10 г.

Итого:

22 программы

 

 

3 «Дизайн»

5.1

ДПТ «Радуга» Модуль «Художественное творчество»

Крупышева З.Р.

№7 от 31. 08.09 г
№1 от 06.09.11г.

5.2

«Волшебный крючок»

Бондарь С.Н.

№6 от 25.08.09 г

5.3

«ИЗО и художественный труд»

Гладких Т.В.

№9 от 10.09.09 г.

5.4

Школа модели театра моды «Жемчужина»

Мокина Ю.А.

№8 от 07.09.09 г. №2 от 14.09.12 г.

5.5

«Выжигание по ткани»

Гуркова Л. А.

№7 от 31. 08.09 г.

5.6

«Умелые руки»

Скворцова В. А.

№3 от 22. 12.09 г.

5.7

«Хозяйка сельского дома»

Скворцова В. А.

№7 от 31. 08.09 г.

6.8

Макраме «Мастерица»

Яшина И.Н.

№7 от 31. 08.09 г.

6.9

«Рисуем вместе»

Керн Е.Е.

№7 от 31. 08.09 г.

6.10

«Золотая кисточка»

Тиссен И.В.

№7 от 31. 08.09 г.

6.11

«Выжигание по ткани»

Усачёва Л.П.

№7 от 31. 08.09 г.

6.12

«Рукоделие»

Усачёва Л.П.

№7 от 31. 08.09 г.

6.13

«Палитра»

Каныгина О.С.

№7 от 31. 08.09 г.

6.14

«Выжигание по ткани»

Севостьянова Н.В.

№4 от 25.06.09 г

6.15

«Волшебная бусинка»

Севостьянова Н.В.

№4 от 25.06.09 г.

6.16

Программа по арттерапии

Гладких Т.В.

№5 от 13.01.11 г.

6.17

«Юный художник»

Япарова Е.О.

№2 от 14.09.12 г.

6.18

«Чудесница»

Севостьянова Н.В.

№2 от 14.09.12 г.

Итого:

18 программ

 

 

4 «Досуг»

7.1

«Здоровье - наша цель»

Штепенко С.Ю.

№6 от 23.04.13г.

7.2

«Юные патриоты России»

Ладе Е.А.

№6 от 23.04.13г.

7.3.

«Мы открываем мир»

Голованова М.А.

№6 от 23.04.13г.

7.4

«Радуга»

Зайцева И.Н.

№6 от 23.04.13г.

7.5

«Мы - дети России»

Асабаева О.Б.

№6 от 23.04.13г.

7.6

«Русский дом»

Календарёва О.С.

№6 от 23.04.13г.

7.7

«Возрождение»

Туменбаева Ж.Ж.

№6 от 23.04.13г.

7.8

«Россия - наш дом»

Подкорытова И.Б.

№6 от 23.04.13г.

Итого:

8 программ

 

 

5 «Развитие»

III Социально-педагогическая  направленность

8.1

Курс «Развитие творческого мышления»

Ткаченко Т.В.

№2 от 16.11.09 г

8.2

«Коррекция навыков чтения»

Мухаметова Н.П.

№2 от 16.11.09 г

8.3

«Линия жизни»

Лоскутова Е.Ю.

№7 от 31.08.09 г.

8.4

«Коррекция дефектов речи»

Кобзарь Л.Г.

№3 от 28.02.12 г

8.5

«Школа будущего первоклассника»

Швецова Л.Н.

№2 от 14.09.12 г.

8.6

Комплексная программа для детей дошкольного возраста «Семицветик»

Педагоги ШРР

№1 от 15.10.09 г №3 от 22.02.12 г.

8.7

СПП  «Наш денёк»

Шичкина Н.П. Парамонова Е.А.

№1 от 15.09.10 г.

9.8

Комплексная программа морских пехотинцев «Арго»

Яценко В.В.,
группа педагогов

7 от 31.08.09 г.          

IV Культурологическая  направленность

9.9

«Путешествие по лингвинии» Модуль «Русское слово»

Евсюкова J1.H. Демахина Т.П.

№8 от 07.09.09 г №3 от 22.12.09 г.

9.10

«В стране предков»

Каипова Г.Т.

№8 от 07.09.09 г

9.11

«Play ahd Study Ehglish"(1 и 2 ступени)

Ерёмина Н.П.

№5от18.09.09 .№1 от 15.09.10 г.

9.12

«Практикум по русскому языку»

Гербер О.С..

№2 от 14.09.12 г

10.13

«Практикум по русскому языку»

Лабурева И.А.

№3 от 16.09.09 г.

10.14

«Юный лектор»

Захарова Л.И.

№1 от 15.09.11 г.

10.15

«Basic English»

Рожкова Т.В.

№1 от 03. 09.12 г.

V Естественнонаучная  направленность

10.16

Программа по физике «Практикум по решению задач»

Ковальчук И.М.

№1 от 15.10.09 г.

10.17

«В мире физики»

Дулина Т.Ю.

№3 от 12.09.09 г.

10.18

«Мир профессий»

Дулина Т.Ю.

№3 от 12.09.09 г. №2 от 18.10.11 г.

10.19

«В мире математики»

Слепова Г.Н

№7 от 31.08.09 г.

10.

«Я - исследователь»

 

 

VI Научно-техническая  направленность

10.20

«Лого-компи»

Маковчик Т.Ю.

№6 от 25.08.09 г.

11.21

«Компьютерра»

Маковчик Т.Ю.

№1 ot15.09.10 г.

11.22

«Компьютерные технологии»

Климова Я.О.

№6 от 25.08.09 г.

11.23

«Цифровая мастерская»

Грицай Ю.А.

№8 от 07.09.09 г.

11.24

«Академия мультипликации»

Кулагина Ю.С.

№8 от 07.09.09 г. №2 от 18.10.11 г

11.25

«Язык программирования «Pascal»

Наумов А.В.

№4 от 18.12.12 г.

Итого:

25 программ

 

 

Всего:

 82 программы

 

 

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter