Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

портал персональные данные дети

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

Поиск

Актуальные материалы

Большое лето

План работы на текущий месяц

Положения к конкурсам

Итоги конкурса

Мыволонтеры

Оценка качества

ocenka kachestva

Информационно-методический журнал «Уникум»

Сборник творческих работ

Сборник творческих работ обучающихся отдела «Развитие» - «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!»

Подобрать объединение

Доска почёта

Доска почёта 2020

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых в 2021-2022 учебном году

Дополнительный перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ реализуемых в 2021–2022 учебном году


п/п

Название ДООП

Авторы-составители ДООП

Возраст

обучающихся

Срок

реализации

Физкультурно-спортивная направленность – 9

1

«Волейбол»

Мамбеталина Г.Т.

11–15

4

2

«Аэробика: Здоровье. Красота. Грация»

Симоненко П.В., Тимофеева А.Н.

7–18

4

3

«Силовое троеборье»

Меркулов Д.В.

13–18

4

4

«Шашки + шахматы»

Яровик Ю.И.

7–13

3

5

«В стране шахматных чудес

Яровик Ю.И.

7–10

1

6

«Русские шашки»

Яровик Ю.И.

7–10

3

7

«Гражданин России»

Докучаева С.В.

Стексова О.А.

5–7

2

8 Ритмика «СА-ФИ-Дансе» Тимофеева А.Н. 5–6 1
9 «Общая физическая подготовка» Олейник А.Г. 11-12 1

Художественная направленность «Дебют» – 24

10

Цирк «Арлекин»

Анохин Н.Н.

5–18

4

11

«Детский танец»

Гербер А.А.

5–7

2

12

«На крыльях танца»

Гербер А.А.

7–15

5

13

«Театральные подмостки»

Малюченко H.JI.

7–12

5

14

«Мастерская вокалиста»

Ермоленко И.В.

12–18

3

15

«Школа разножанрового вокала»

Додонова М.В.

7–18

3

16

Хоровое пение  «Мелодия»

Осипова Л.М.

7–11

4

17

Досуг «Затейник»

Голованова М.А.

Варга Л.Н.

Туменбаева Ж.Ж.

7–18

4

18 Вокал "Гармония" Козырецкая Ю.В. 7–11 1

19

Шумовой ансамбль «Волшебный мир звуков»

Козырецкая Ю.В.

7–11

4

20

Шумовой ансамбль «Весёлые нотки»

Козырецкая Ю.В.

5–7

2

21 "Азбука пения"

Козырецкая Ю.В.

Додонова М.В.

5–7 2

22

Вокал «Шанс»

Быбко Е.В.

Зубахина Я.О.

7–14

3

23

«Гитара и песня»»

Быбко Е.В.

11–18

2

24

«Волшебные струны»

Тарабрина Т.М.

12–18

4

25

«Обучение игре на гитаре»

Даньшин М.С.

 

8–18

3

26

«В мире танцев»

Назарикова А.В.

7–15

7

27

«Азбука танца»

Ибрагимова К.Р.

Задворнова В.К.

5–7

2

28

«Стилизованный народный танец»

Ермоленко К.В.

 

7–18

8

29

«Стилизованный русский народный танец»

Ермоленко К.В.

16–18

3

30

«Я хочу танцевать»

Успанова Т.Э.

7–16

8

31

Хореография «Калинка»

Водякова Е.Д..

Ибрагимова К.Р.

7–18

9

32

«Танцевальная культура»

Ибрагимова К.Р.

11–14

3

33

«Современный танец»

Дмитриева С.А.

Задворнова В.К.

Ибрагимова К.Р.

Гербер А.А.

7–18

3

Художественная направленность «Дизайн» – 14

34

ДПТ «Сударушка»

Хиля К.О.

7 – 15

3

35

Вязание «Ажурная  петелька»

Ургенешбаева И.И.

7 – 15

5

36

НОВАЯ «Петелька за петелькой»

Ургенешбаева И.И.

7 –10

1

37

«Художественное творчество»

Хиля К.О.

7 – 11

4

38

 «Выжигание по ткани и художественный труд»

Севостьянова Н.В.
Хиля К.О.

7 – 15

6

39

Бисер. «Волшебная бусинка»

Севостьянова Н.В.

7 – 11

2

40

ДПТ «Чудесница»

Севостьянова Н.В.

7 – 11

2

41

ДООП ДПТ «Умелые ручки»

Севостьянова Н.В.

5–7

1

42

ИЗО и ДПТ «Волшебная акварель»

Янкина Г.А.
Бердина К.С.

5–11

3

43

ДПТ «Волшебный крючок»

Данилова О.С.

7–15

6

44

ИЗО «Юные художники»

Николаева Е.О.
Петрюк Н.О.
Янкина Г.А.

7–15

5

45

ДПТ «Сувенир»

Ургенешбаева И.И.
Янкина Г.А.
Хиля К.О.

5-7

2

46

ИЗО «Мир на ладошке» для детей с ОВЗ

Николаева Е.О.

9 - 13

3

47

«Рисуем вместе»

Отинова Е.Е.

7 – 11

1

Техническая направленность – 9

48

«Арт-вектор»

Отинова Е.Е.

11–15

1

49

НТТ«ЛЕГО-конструирование»

Данилова О.С.

5–11

1

50

НТТ «Лого-конструирование»

Петрюк Н.О.

7-16

2

51

НТТ «Краски анимации»

Петрюк Н.О.

7–16

4

52

НТТ «Смастери-ка»

Ургенешбаева И.И.

7–11

1

53

НТТ «Дизайн интерьера»

Янкина Г.А.

11–14

2

54

НТТ «Основы черчения и графического дизайна»

Николаева Е.О.

7–11

2

55

НТТ «Конструкторское бюро»

Изтлеуова К.Б.

7–11

2

56 «Страна мастеров» Кушукова Н.А. 10-12 1

Социально-гуманитарная направленность – 13

57

«Живое слово»

Плаксина Н.В.
Демахина Т.П.

7–15

2

58

«Basic English+»

Рожкова Т.В.

7–14

6

59

«Basic English»

Рожкова Т.В.

7–12

4

60

«Родное слово»

Демахина Т.П.

13–18

5

61

«Путешествие по Лингвинии»

Евсюкова Л.Н.

9–16

5

62

«Галактика возможностей»

Лоскутова Е.Ю.
Вавилина И.П.

7–11

1

63

«Азбука общения»

Голованова М.А.

7–11

2

64

АДОП «Развивайка» для детей с ОВЗ

Сидорова М.И.

5–8

2

65

«Речецветик» для дошкольников

Цветнова О.В.
Докучаева С.В.

5–7

2

66

«Маршрут успеха»

Вавилина И.П.
Ткаченко Т.В.

8–12

1

67

Волонтеры «Дари добро»

Недорезова А.С.
Варга Л.Н.
Ладе Е.А.
Туменбаева Ж.Ж.
Тимофеева А.Н.
Голованова М.А.

11–18

2

68

«Основы журналистики»

Докучаева С.А.

7–11

2

69

«Школа КВН»

Вехтер М.В.
Туменбаева Ж.Ж.

7–18

2

70 «Мой стиль» «Мой стиль» 11–16 1

Естественнонаучная направленность – 4

71

«Финансовая грамотность дошкольников»

Плаксина Н.В.
Сидорова М.И.
Стыценкова С.А.
Клыбанская Т.Г.
Докучаева С.В.
Кульжанова А.С.

5–7

2

72

«Юный финансист»

Плаксина  Н.В.

8–11

1

73

«Зелёные тропинки»

Сидорова М.И.
Клыбанская С.А.
Стыценкова С.А.
Докучаева С.В.
Стексова.О.А.
Цветнова О.В.
Плаксина Н.В.
Кульжанова А.С

5–7

2

74

«НОУ АРГОН»

Вавилина И.П.
Данилова О.С.
Евсюкова Л.Н.
Изтлеуова К.Б.
Клыбанская Т.Г.
Ладе Е.А.
Маковчик Т.Г.
Плаксина Н.В.
Сидорова М.И
ТкаченкоТ.В.
Севостьянова Н.В.
Стыценкова  С.А.

5–18

4

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter