Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых в 2019-2020 учебном году


п/п

Название ДООП

Авторы ДООП

Возраст
обучающихся

Срок
реализации

Физкультурно-спортивная направленность

1

ДООП «Волейбол»

Мамбеталина Г.Т.

11–15

4

2

ДООП «Шашки + шахматы»

Яровик Ю.И.

7 – 13

3

3

ДООП «Силовое троеборье»

Меркулов Д.В.

13 –18

4

4

ДООП «Общая физическая подготовка»

Мамбеталина Г.Т.

9– 11

1

5

ДООП «Аэробика: Здоровье. Красота. Грация»

Симоненко П.В.

7 –18

4

Художественная направленность

6

ДООП Цирк «Арлекин»

Анохин Н.Н.

5–16

4

7

ДООП «Детский танец»

Гербер А.А.

5–7

2

8

ДООП «На крыльях танца»

Гербер А.А.

7–12

5

9

ДООП «Театральные подмостки»

Малюченко H.JI.

7–12

5

10

ДООП «Театральная игра»

Малюченко H.JI.

5–7

2

11

ДООП «Мастер перевоплощения»

Малюченко H.JI.

12 – 17

4

12

ДООП «Мастерская вокалиста»

Ермоленко И.В.

12–18

3

13

ДООП «Школа разножанрового вокала»

Вехтер М.В.

7 –18

3

14

ДООП Хоровое пение  «Мелодия»

Осипова Л.М.

7–11

4

15

ДООП Ритмика «СА-ФИ-Дансе»

Осипова Л.М.

5 – 6

1

16

ДООП Досуг Затейник»

Варга Л.Н., Ладе Е.А.
Голованова М.А.
Подкорытова И.Б.
Туменбаева Ж.Ж.

7–15

4

17

ДООП Шумовой ансамбль «Волшебный мир звуков»

Козырецкая Ю.В.

7–11

4

18

«ДООП Шумовой ансамбль «Весёлые нотки»

Козырецкая Ю.В.

5 – 7

2

19

ДООП Вокал «Шанс»

Быбко Е.В.

7–14

3

20

ДООП «Гитара и песня»

Быбко Е.В.

11–18

2

21

ДООП Обучение игре на гитаре «Волшебные струны»

Тарабрина Т.М.

12–18

4

22

ДООП «Обучение игре на гитаре»

Даньшин М.С.

8–18

3

23

ДООП «В мире танцев»

Назарикова А.В.

7–14

6

24

ДООП «Азбука танца»

Назарикова А.В.
Афанасьева Г.Н.
Сентюрина М.В.

5–7

2

25

ДООП Спортивные танцы «Брейк-данс»

Герасимов В.С.

7–18

3

26

ДООП «Стилизованный народный танец»

Ермоленко К.В.

7–20

8

27

ДООП «Стилизованный русский народный танец»

Ермоленко К.В.

16 – 20

3

28

ДООП «Я хочу танцевать»

Сентюрина Е.В.

8 – 15

7

29

ДООП Хореография «Топотушки»

Тюина Е.Д.

5–7

2

30

 ДООП Хореография «Калинка»

Тюина Е.Д.

7 – 18

7

31

ДООП Вокал «Домисолька»

Вострикова Е.А.

5–7

2

32

ДООП Вокал «Гармония»

Щуина Ю.В.

7 – 18

3

33

ДООП Хореография «Танцевальная  культура»

Афанасьева Г.Н.

11 – 13

1

34

ДООП «Современный танец»

Дмитриева С.А.
Задворнова В.К.

6 – 16

1

35

ДООП Декоративно-прикладное творчество «Сударушка»

Гуркова Л.А.

7– 12

3

36

ДООП Вязание «Ажурная  петелька»

Ургенешбаева И.И.

7– 15

5

37

ДООП «Выжигание по ткани и художественный труд»

Гуркова Л. А.
Севостьянова Н.В.

7 – 15

6

38

Декоративно-прикладное творчество «Художественное творчество»

Гуркова Л. А.

7 – 11

4

39

ДООП бисероплетение «Волшебная бусинка»

Севостьянова Н.В.

7 - 11

2

40

ДООП Декоративно-прикладное творчество «Чудесница»

Севостьянова Н.В.

7 – 11

2

41

ДООП «Дизайн сценического костюма»

Севостьянова Н.В.

7 – 11

2

42

ДООП Декоративно-прикладное творчество «Умелые ручки»

Севостьянова Н.В.

5 – 7

1

43

ДООП ИЗО и декоративно-прикладное творчество «Волшебная акварель»

Янкина Г.А.

5 – 11

3

44

ДООП ИЗО и декоративно-прикладное творчество «Мир на ладошке» для детей с  ОВЗ

Янкина Г.А.

9 – 13

2

45

ДООП Декоративно-прикладное творчество «Волшебный крючок»

Данилова О.С.

7 –  15

5

46

ДООП ИЗО «Юные художники»

Николаева Е.О.

7 –15

6

47

ДООП Декоративно-прикладное творчество «Сувенир»

Ургенешбаева И.И.
Янкина Г.А.

5 – 7

2

Техническая направленность

48

ДООП Начальное техническое творчество  «Страна мастеров»

Яковлева Т.М.

7 – 15

2

49

ДООП «ЛЕГО-конструирование»

Данилова О.С.

5 – 11

1

50

ДООП «Лого-конструирование»

Петрюк Н.О.

7 – 16

2

51

ДООП «Краски анимации»

Петрюк Н.О.

7 – 16

2

52

ДООП Начальное техническое творчество  «Смастери-ка»

Ургенешбаева И.И.

7 – 12

1

Социально-педагогическая направленность

53

ДООП «Живое слово»

Захарова Л.И.

7 – 11

2

54

ДООП «Онлайн-перезагрузка»

Лоскутова Е.Ю.

11 – 15

1

55

ДООП «Basic English+» («Базовый английский+»

Рожкова Т.В.

7 – 14

6

56

ДООП «Basic English » («Базовый английский»)

Рожкова Т.В.

7 – 12

4

57

ДООП «Discover  English» («Открой для себя английский»)

Ткаченко Т. В.

7 –14

3

58

ДООП «Родное слово»

Демахина Т.П.

13 – 18

5

59

ДООП «Путешествие по Лингвинии»

Евсюкова Л.Н.

9 – 15

5

60

ДООП Теория и практика сочинений различных жанров «Лёгкое перо»

Евсюкова Л.Н.

13 – 16

2

61

ДООП «Азбука добра»

Голованова М. А.

7 – 11

2

62

ДООП «Азбука общения»

Подкорытова И.Б.

7 – 11

2

63

ДООП «Развивайка» для детей с ОВЗ

Изтлеуова К.Б.

5 – 8

2

64

ДООП «Речецветик» для дошкольников

Изтлеуова К.Б.
Митяй О.В.
Штепенко С.Ю.

 

 

65

ДООП «Финансовая грамотность дошкольников»

Плаксина Н.В. Стексова О.А.

5–7

2

66

ДООП для дошкольников «Зелёные тропинки»

Савченко Е.Ю.
Стыценкова С.А.
Сидорова М.И.

5–7

2

67

ДООП научного общества учащихся «АРГОН»

Фоменкова.Н. Л
Демахина Т.П.

5 – 18

4

Итого:  67 программ

Добавить комментарий


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter