Просмотров: 3306
Печать

В ДК «Железнодорожников» состоялся торжественный концерт, посвященный юбилейной дате Центра дополнительного образования.

Педагоги и воспитанники подготовили грандиозный праздничный концерт. Перед его началом на площади возле дома культуры работали несколько творческих площадок: выставки детских работ, танцевальная и концертная площадки. В фойе дома культуры звучали музыкальные и вокальные номера в исполнении воспитанников центра «Созвездие».

Также для всех гостей ребята подготовили мини-спектакль. В творческой лаборатории юные химики проводили любопытные опыты, привлекавшие многих гостей праздника. Также здесь расположилась фотовыставка, демонстрирующая годы становления центра, с фотографиями его руководителей, педагогов, воспитанников и выпускников.
 

Начало концерта ознаменовалось масштабным выступлением с участием всех воспитанников «Созвездия» с демонстрацией объединений, в которых занимаются ребята от 5 до 20 лет. Праздничный концерт чередовался поздравлениями и трогательными выступлениями ребят, занимающихся в «Созвездии».

Торжественный концерт продолжился танцевальным флешмобом с участием более 500 воспитанников центра. На площади у ДК «Железнодорожников» ребята в красивых ярких костюмах синхронно исполнили танец, подарив массу положительных эмоций всем гостям и зрителям. 

http://www.orskdeti.ru/node/426

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter