Просмотров: 2423
Печать

И пройдёт обучение у известного продюсера

Орчанка Аделина Байсеупова примет участие в проекте «Песни со звездами». Девочка получила такой шанс по итогам конкурса «Золотой голос России». Она взяла гран-при. 

 

 

Кроме того, по итогам конкурса Аделина на 4 месяца поедет в Москву на обучение в школу известного продюсера Владимира Коробко. Он даст девочке мастер-класс. Последний месяц для юной певицы выдался очень результативным. Гран-при она получила так же на конкурсе«Зажги свою звезду», награда за это достижение — запись песни в профессиональной московской студии. Но больше всего педагог девочкиРустина Зубова рада первому месту на оренбургском конкурсе «Долг! Честь! Родина!».

 

 

На конкурсе на казахском и русском девочка пела о герое Советского Союза Алие Молдагуловой. 

 

 

Как рассказывает Аделина, патриотическая песня, это ее любимый жанр. 

 

 

Педагог Рустина Зубова делится — у нее ко всем воспитанникам индивидуальный подход. Каждый обладает своими особенностями, поэтому у каждого должна быть своя «фишка». 

 

 

Но не только патриотические песни поет Аделина. Она так же успешно выступила на конкурсе «English for arts». Помимо этого домой девочка привезла награды с других междунароных конкурсов. Всего за месяц она получила гран-при в «Московском времени», в двух номинациях «Мелодии победы», первые места со «Звездопада талантов»«Колыбели России», а также награды с конкурсов «Зажигай свою звезду», «Страна  пой», «Огни большого города», «Алмазные грани»

 

Редакция Orsk.ru поздравляет талантливую орчанку и желает ей больших успехов!

http://orsk.ru/news/79968

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter