Поиск

В Орске прошла вторая игра 1/4 финала 13 сезона игр Орской Лиги КВН. В умении смешить публику соревновались следующие команды: «Все может быть», «Классные дамы», «Звездный патруль» и «Тюбетейки».
 
Смотрите, как это было.
 
 
В полуфинал прошли 4 команды: «Компромисс», «Завод», «Классные дамы», «Всё может быть», плюс еще одну взяли, так сказать, добором («Звёздный патруль»). Лучшим по результатам двух четвертьфиналов стал коллектив «Компромисс». 
 
Orsk.ru: — Поздравляем с победой. 10 тысяч ваша команда выиграла. На что их потратите?
«Компромисс»: — Всё это уходит у нас на бензин. И сейчас мы тоже с Оренбурга пока на двух машинах доедем, на бензин, на проживание, на питание, по сути, мы так скажем окупаем поездку в Орск.
Orsk.ru: — Какие планы на полуфинал?
«Компромисс»: — На полуфинал, скорее всего, команде нужно будет пересобраться, потому что, например, наша звездочка — полицейский — пойдет в армию, и поэтому нужно будет искать какие-то новые варианты.
Своими эмоциями по поводу двух прошедших четвертьфиналов поделился и руководитель Лиги Андрей Стасюков.
 
Андрей Стасюков, руководитель Орской лиги КВН
Что радует: у нас в данном сезоне присутствует разноплановый юмор, есть и так называемый космос, молодежно-нестандартный юмор, есть классический КВН, есть возрастной КВН. Он разнопланов, хорош и смотрибелен для каждого зрителя. Этим мне и нравится текущий сезон. Сетка сезона Орской лиги КВН продолжается 6 ноября, мы стартуем фестивалем, приуроченным к дню рождения Международного союза КВН, он будет мощным, мы планируем привлечь не только орских заслуженных КВНщиков, но и оренбургских. Я думаю, что 6 ноября будет интересно. А в конце ноября мы уже встретимся в полуфинальной битве за выход в финал 13-го сезона Орской Лиги КВН.

Источники

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter