Просмотров: 644
Печать

Как они это сделали?

В прямом эфире Радио Хит | Смотри радио определили победителей массового флешмоба ко Дню Учителя! Конкурс проводили совместно с постоянным партнёром — Салоном цветов Арт-Букет. Каждого счастливчика ждал прекрасный букет цветов для любимого преподавателя. 
 
Итак, в каком же формате проходил праздничный флешмоб? 
 
Участники снимали истории в Instagram с поздравлениями своих преподавателей. Затем в аккаунте Радио Хит | Смотри радио @hitorsk проходило голосование, где радиослушатели выбирали победителей. 4 призовых места распределились следующим образом: 
  • 4 место — Светлана Бойко, преподаватель Евгения Сергеевна Донцова
  • 3 место — коллектив 3Б класса МОАУ «СОШ №1» п. Энергетик, классный руководитель Анна Евгеньевна Баландина
  • 2 место — студия эстрадной песни «Браво», руководитель Ирина Викторовна Ермоленко
  • 1 место — танцевальный коллектив «Овация», руководитель  Кристина Валерьевна Ермоленко
А вот и конкурсные работы победителей: 
 
Светлана Бойко
 
 

коллектив 3Б класса МОАУ «СОШ №1» п. Энергетик
 
студия эстрадной песни «Браво»
 
танцевальный коллектив «Овация»
 
Всех победителей пригласили на прямой эфир Радио Хит | Смотри радио, где в праздничной обстановке вручили красивые призы от партнера — Салона цветов Арт-Букет. 
 
Владелица салона цветов Арт-букет Дарина Алексахина рассказала, что же для нее значит этот прекрасный праздник День учителя. 
 
Дарина Алексахина, владелица салона цветов «Арт Букет»
Для меня это немного двойной праздник, имеющие такие двойные стандарты. Одно направление — когда мы работаем, делаем красоту для учителей и преподавателей. Как правило ажиотажа большого нет, потому что очень часто делают общие корпоративные заказы, от группы, класса и так далее. Ну и второй аспект этого праздника, это то, что я сама преподаватель. Я в этот день как и работаю, так и получаю поздравления. Я преподаю экономику. Получила много поздравлений, и не только от своих студентов из университета. Но я их получила и от своих девочек флористов, которых я учила флористике. Я для них тоже преподаватель.
 
Одна из победительниц Светлана Бойко с помощью флешмоба хотела поздравить своего преподавателя Евгению Донцову. У неё девушка прошла обучение по курсу косметологии. 
 
Светлана Бойко, победительница флешмоба ко Дню учителя 
Хотелось победить и именно её поздравить. Почему? Потому что она вложила в нас очень многое, она дала нам классные знания. Просто потрясающий человек и просто хотелось её отблагодарить. И хотелось бы добавить ещё парочку слов. Арт Букет, мне кажется, это самый первый в городе, который начал делать красивые букеты, и который качеством берет, то есть цветы стоят реально долго. Я обожаю этот магазин. 
На третьем месте оказался коллектив 3 «Б» школы №1 посёлка Энергетик. Ребята поздравили свою классную руководительницу Анну Евгеньевну Баландину. К сожалению, приехать участникам флешмоба на прямой эфир Радио Хит | Смотри радио не получилось, поэтому радиоведущая Лена Брук и владелица салон цветов Арт Букет Дарина Алексахина поздравили победителей по телефону. 
 
Второе место занял студия эстрадной песни «Браво». Вокалисты поздравили своего руководителя Ирину Викторовну Ермоленко. Орчанки рассказали, что о конкурсе узнали случайно, и так совпало, что ко Дню учителя они уже приготовили поздравительное видео своему педагогу и за одно решили попытать свою удачу. Прекрасные девушки в прямом эфире Радио Хит | Смотри радио исполнили чудесную песню.
 
 
Ну и обладателями первого места стал танцевальный коллектив Овация. Конечно же, танцоры поздравляли своего руководителя Кристину Валерьевну Ермоленко. К участию в конкурсе ребята подошли ответственно — они действовали сообща. И не зря)
 
В прямом эфире Радио Хит | Смотри радио ребята показали, на что они способны!) Выглядело это оооочень здорово! 
 
 
В общем, все гости ушли с эфира под большим впечатлением. Однако теперь перед всеми победителями флешмоба стоит главная задача — вручить такие прекрасный цвтеочные композиции свои педагогам! А мы за этим обязательно проследим)) И вы тоже сможете! Следите за всеми обновлениями в Instagram-аккаунте  Радио Хит | Смотри радио @hitorsk. 

Источники

  1. https://pda.orsk.ru/news/109030
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter