Просмотров: 509
Печать

Команда Орской лиги КВН приняла участие в XI международном фестивале детских команд КВН в Анапе

В Орске появилась детская лига КВН, которая уже успела проявить себя на всероссийском уровне. К слову, руководителем лиги является Андрей Стасюков. 

С 12 по 19 сентября больше 140 команд со всех регионов России, Казахстана и Республики Беларусь соревновались в юморе, стендапе и творческих конкурсах. В фестивале приняли участие орские дети. 

26 команд были отобраны для участия в телешоу «Детский КВН» на телеканале СТС и «Карусель». Орчане впервые приняли участие в подобном масштабном фестивале.

Зрители наблюдают за выступлением команды

В качестве редакторов и спецгостей мероприятия были известные игроки КВН из команд Высшей лиги «Борцы», «Росы», «Полуостров Крым».

На мероприятии также произошла встреча руководителя Орской Лиги КВН и Совета отцов Андрея Стасюкова и руководства РСМ и Юниорлиги РФ. По результатам переговоров стало известно, что Орску в ближайшее время удастся получить статус официального регионального представительства Юниор-лиги. Совет отцов и Орская лига КВН в течении 2022-2023 года проведет полноценный турнир среди детских команд КВН. Главным призом турнира станет поездка победившей команды в сентябре 2023 на международную юниор-лигу.

Источник: https://www.ural56.ru/news/682458/

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter