Поиск

Педагогический коллектив Центра «Созвездие» – эталон ЗОЖ!

От уровня здоровья и энергии в жизни каждого из нас зависит многое. Именно это во многом определяет то, будет жизнь в радость и в удовольствие для нас самих и для окружающих нас людей. Наши сотрудники являются эталоном ЗОЖ!

В юбилейный для нашего Центра год было решено организовать активный отдых на природе. 5 сентября 2022 года на базе отдыха «Уральская деревня» при содействии профкома ЦРТДЮ «Созвездие» г.Орска прошел традиционный спортивный праздник коллектива Центра под девизом «Живи энергично». Открыла праздник по традиции директор Центра Наследова С.Ю., а каждый детский клуб по месту жительства подготовил праздничные поздравления с началом нового учебного года: прозвучали творческие поздравления от детских клубов «Автомобилист», «Молодость», «Орион»; вместе с детскими клубами «Гайдаровец» и «Искатель» сотрудники «размялись» под предложенный флешмоб; творческий подарок в исполнении Ермоленко И.В. и Жук Дарьи вызвал бурю положительных эмоций у всех присутствующих; песня в исполнении Кульжановой А.С. из детского клуба «Энтузиаст» собрала на танцполе самых активных коллег. Кульминацией праздника стало участие всех в минидиско, предложенном Ибрагимовой К.Р, и исполнение флешмоба всех сотрудников «Бит моего сердца» под руководством Водяковой Е.Д.

На нашем спортивном празднике каждый нашел себе занятие по душе: кто-то рыбачил, кто-то любовался природой, кто-то играл в волейбол, кто-то танцевал, а кто-то просто получал положительные эмоции. Здесь все способствовало укреплению здоровья, даже еда, поскольку плов, который был предложен всем коллегам, действительно, очень полезен, потому что в его составе содержится много витаминных и минеральных веществ, которые положительно воздействуют на состояние здоровья.

Праздник удался на славу!

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter