Просмотров: 2839
Печать

Спасибо, Центр «Созвездие»! семья СубханкуловыхНаша семья познакомилась с Центром «Созвездие» в 2007 году, когда его стал посещать наш старший сын Алир. Мы почувствовали душевное и сердечное отношение всего коллектива. И конечно же, хорошую подготовку к первому классу. Алир посещал  клуб-филиал Центра «Созвездие» - «Автомобилист», кружок «Аз, Буки, Веди», под руководством Евсюковой Людмилы Николаевны. И даже занимал призовые места.

 

 

Затем  в Центр «Созвездие» пришел младший сын Артур. В 2012 году он хорошо проявил себя в научно-исследовательской деятельности, под руководством Изтлеуовой Клары Батыровны, а также в творчестве.  


 

И в 2015 году Центр «Созвездие» начала посещать наша старшая дочь Лада. Учитывая, что она не может самостоятельно ходить по состоянию здоровья, мы почувствовали индивидуальный подход со стороны всего коллектива  Центра «Созвездие».  

Подрастает младшая дочь Анжелика, и нет сомнений, в какой центр она пойдет.

Вся наша большая семья Субханкуловых поздравляет центр «Созвездие» с юбилеем! Желаем дальнейшего творческого развития и плодотворной работы!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter