Просмотров: 2985
Печать

Степанова Оксана АлександровнаМеня зовут Степанова Оксана Александровна. Я работаю в Центре Созвездие» уже 8 год. Начинала свою деятельность в отделе  кадров, потом мне предложили должность руководителя структурного подразделения. Но рассказать в своей заметке я хочу как родитель объединений Центра, который посещают мои дети. Младшая дочь, Кристина, начала сюда ходить в 3,5 года.

Первые шаги были в танцевальном коллективе «Акварельки» (педагог Назарикова А.В.), потом театральное объединение  «Кукляндия» (педагог Малюченко Н.Л.). Из объединения «Акварельки» мы перешли в танцевальный коллектив «Овация» (педагог Ермоленко К.В.).  Дочка подрастала, ей хотелось пробовать  себя и в других направлениях. С удовольствием ходили на рисование в студию «Декор» (педагог Гладких Т.В.), «Выжигание по ткани», объединение «Золотая игла» (педагог Гуркова Л.А.). И снова ребенку хотелось большего, хотелось выступать на сцене, быть ведущей. Мы пошли в объединение «Я - оратор» (педагог Редько Д.А.). Сегодня, в силу своей занятости в школе, Кристина посещает танцевальный коллектив «Овация» (педагог Ермоленко К.В.) и является активисткой Центра (объединение «Тандем», педагог Ладе Е.А.). Вот такой творческий путь и рост у дочки.

Старший сын Кирилл также пробовал себя в разных объединениях: студия «Декор»» (педагог Гладких Т.В.), объединение «Я - оратор» (педагог Редько Д.А.), танцевальный коллектив «Овация» (педагог Ермоленко К.В.), объединение «Компьютерра»  (педагог Парамонова Ю.С.), объединение «Силовое троеборье» (педагог Меркулов Д.В.). Сейчас, также как и дочь, остановились на двух объединениях: танцевальный коллектив «Овация» (педагог Ермоленко К.В.) и объединение «Тандем» (педагог Ладе Е.А.). 

Мои дети с удовольствием посещали и посещают все объединения. Мы благодарны всем педагогам Центра «Созвездие» за их творческий подход, профессионализм, за успешные выступления, индивидуальный подход, и просто за радость и эмоциональное наслаждение, которое получают дети и я, как мама, после занятий, концертов, поездок на конкурсы. Желаем все сотрудникам Центра здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter