Просмотров: 2886
Печать

Я очень рада, что в 2003 году, на тот момент мне было 4,5 года, сестра привела меня в танцевальный коллектив "Акварельки", руководителем которого является чуткая, талантливая Назарикова Анна Вячеславовна. Благодаря ей у меня появилась цель и мечта в жизни: стать похожей на нее и тоже быть хореографом.

 

В танцевальном коллективе «Акварельки» я прозанималась 10 лет. За то время, что я провела в этом замечательном коллективе, я научилась слышать ритм, развивать танцевальные способности, растворяться в танце и музыке! Я очень благодарна Назариковой Анне Вячеславовне за это. Но спустя 10 лет нашу группу распустили с аттестатами в руках.

И у меня началась новая ступень уже в танцевальном коллективе "Овация" под руководством Ермоленко Кристины Валерьевны. В этом коллективе были очень яркие выступления, работы с партнерами в парах, первые выезды в другие города: Рязань, Анапа, Челябинск, Миасс, Оренбург. Ермоленко К.В. научила показывать себя на сцене, управлять своими эмоциям, никогда не падать духом.

Благодаря своим наставникам я выбрала профессию хореографа и сейчас учусь в Орском колледже искусств на 4 курсе.

Ильина Светлана, студентка Орского колледжа искусств, 2017 год.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter