Просмотров: 2975
Печать

Как здорово, что вы есть!Меня зовут Светлана Васильевна Хмелидзе. Вот уже 10 лет я вожу своих детей в д/к «Орион». Мой старший сын Григорий посещал кружок «Гитары», педагог Исакова И.В., и кружок «Изобразительное искусство», руководитель Янкина Г.А.

Второго своего сына, Илью, я отдала на выжигание когда ему было 12 лет, и он так же посещал кружок «ИЗО». И сейчас ему 17 лет, и он продолжает ходить к Севостьяновой Н.В., но уже по индивидуальной программе. Картины Ильи выставлялись на выставках. На одном из конкурсов с картиной «Подсолнухи» (техника гильоширование) он занял втрое место.

 Моя дочь - Хмелидзе Екатерина - ходит в д/к «Орион» вот уже 6 лет. Посещает почти все кружки, а также каждый год принимает участие во многих конкурсах: «Ведущий года», «КВН», «Забавы», «Вербный базар», «Пою мое Отечество».

У меня остались очень хорошие впечатления о педагогах, особенно от педагогов ЦРР, благодаря им моя дочь учится отлично уже четыре года.

Также хочется сказать об отличной организации проводимых мероприятий ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска», которые всегда проходят на высоком уровне, и выразить благодарность за то, что в нашем городе и в нашем районе существует такой Центр для развития творчества детей.

Я желаю Вам процветания и долгих творческих лет и побед!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter