Поиск

«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель.»

 Л. Толстой

Эти строки великого русского писателя Льва Толстого характеризуют Цветнову Олесю Викторовну.

 Это очень обаятельный человек, красивая и добродушная женщина. Но самое главное, Олеся Викторовна - мастер своего дела. Она обладает самыми важными для педагога качествами: задорностью, взаимопониманием, харизматичностью и трудолюбием.

 В этом педагоге строгость сочетается с добротой, требовательность- с пониманием. Учить и воспитывать подрастающее поколение - ее призвание. Она умеет заинтересовать своих обучающихся, ее рассказы всегда увлекательны, и время на ее занятиях пролетает незаметно. К Олесе Викторовне можно обратиться по любому вопросу. Она внимательно выслушает, подскажет правильное решение, утешит добрым словом, даст мудрый совет.

 Олеся Викторовна тактична в общении с воспитанниками, родителями, коллегами, пользуется их уважением, всегда приветлива, доброжелательна. С каждым ребёнком она находит общий язык. В свой адрес ребята часто слышат «молодец», «умница».

 В Олесе Викторовне сочетается внешнее обаяние и эрудиция, простота и интеллигентность, требовательность и доброта, а главное в ней огромная любовь к детям. Желаем ей здоровья, творческих успехов и большого человеческого счастья.

Родители и обучающиеся 1 группы.

Семьи: Петровы, Рыжковы, Абдрашитовы, Бобковы, Селища, Поляковы, Шараповы, Юсуповы, Шульц, Букатаевы, Шералиевы, Эсановы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter