Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

В период с 18 февраля по 03 марта 2019 г. на базе МАУК «Централизованная библиотечная система г. Орска» библиотека - филиал №6 работает выставка ДПТ «Мастера и подмастерья».

В выставке – конкурсе приняли участие образовательные учреждения: МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г Орска», МАУДО «Дворец пионеров г. Орска», МАУДО «ЦРТДЮ «Искра» г Орска», МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска». Всего представлено свыше 200 работ, выполненных в разных техниках декоративно-прикладного творчества (бисероплетение, выжигание по ткани, бумагапластика, машинная и ручная вышивка, бразильская вышивка  лентами, вязание крючком и др.). От нашего учреждения на выставку – конкурс были представлены 59 творческих работ.

По итогам конкурса определены следующие результаты:

Диплом I степени – Нефёдова Олеся, 16 лет (педагог: Николаева Е.О., д/к «Автомобилист»)

Диплом I степени – Андреева Ольга, 12 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., д/к «Молодость»)

Диплом I степени – Фролова Кристина, 11 лет (педагог: Гуркова Л.А., д/к «Автомобилист»)

Диплом I степени, Диплом I степени – Деменев Максим, 14 лет (педагог: Гуркова Л.А., д/к «Автомобилист»)

Диплом I степени – Цветкова Полина, 11 лет (педагог: Данилова О.С., д/к «Гайдаровец»)

Диплом I степени – Бахышова Сабина, 11 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., д/к «Энтузиаст»)

Диплом I степени – Никитин Вячеслав, 9 лет (педагог: Яковлева Н.М., д/к «Орион»)

Диплом II степени – Овчаренко Варвара, 8 лет (педагог: Яковлева Н.М., д/к «Орион»)

Диплом II степени – Осипова Ксения, 9 лет (педагог: Яковлева Н.М., д/к «Орион»)

Диплом II степени – Демисенова Сабина, 12 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., д/к «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Бахышова Нармина, 14 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., д/к «Энтузиаст»)

Диплом II степени – Кормильцына Виктория, 10 лет (педагог: Янкина Г.А., д/к «Орион»)

Диплом II степени – Аскарова Нурия, 10 лет (педагог: Янкина Г.А., д/к «Орион»)

Диплом II степени – Зубкова Арина, 8 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., д/к «Молодость»)

Диплом II степени – Ковалева Анна, 12 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., д/к «Молодость»)

Диплом II степени – Саморосенко Ангелина, 10 лет (педагог: Гуркова Л.А., д/к «Автомобилист»)

Диплом II степени – Подтихова Полина, 12 лет (педагог: Гуркова Л.А., д/к «Автомобилист»)

Диплом II степени – Кобзева Анастасия, 14 лет (педагог: Гуркова Л.А., д/к «Автомобилист»)

Диплом II степени – Борисова Анастасия, 9 лет (педагог: Данилова О.С., д/к «Гайдаровец»)

Диплом II степени – Буканова Зарина, 9 лет (педагог: Данилова О.С., д/к «Гайдаровец»)

Диплом II степени – Чередник Светлана, 10 лет (педагог: Данилова О.С., д/к «Гайдаровец»)

Диплом II степени – Корниенко Антон, 11 лет (педагог: Петрюк Н.О., д/к «Автомобилист»)

Диплом II степени, Диплом II степени – Мачульская Диана, 11 лет (педагог: Николаева Е.О., д/к «Автомобилист»)

Диплом II степени – Мауль Дарья, 10 лет (педагог: Николаева Е.О., д/к «Автомобилист»)

Диплом II степени – Нефёдова Олеся, 16 лет (педагог: Николаева Е.О., д/к «Автомобилист»)

Диплом II степени – Хусаинова Алина, 8 лет (педагог: Севостьянова Н.В., д/к «Орион»)

Диплом III степени – Клименко Анастасия, 9 лет (педагог: Яковлева Н.М., д/к «Орион»)

Диплом III степени – Бахышова Нармина, 14 лет (педагог: Ургенешбаева И.И., д/к «Энтузиаст»)

Диплом III степени – Решетов Святослав, 12 лет (педагог: Петрюк Н.О., д/к «Автомобилист»)

Диплом III степени – Попова Александра, 13 лет (педагог: Севостьянова Н.В., д/к «Орион»)

Диплом III степени – Гаврилова Анна, 9 лет; Денисова Дарья, 9 лет; Тарасова Анастасия, 9 лет (педагог: Севостьянова Н.В., д/к «Орион»)

Диплом III степени, Диплом III степени – Тевс Дарья, 13 лет (педагог: Гуркова Л.А., д/к «Автомобилист»)

Диплом III степени – Кононова Дарья, 13 лет (педагог: Гуркова Л.А., д/к «Автомобилист»)

Диплом III степени, Диплом III степени – Шульженко Полина, 12 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., д/к «Молодость»)

Диплом III степени, Диплом III степени – Изтлеуова Аида, 11 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., д/к «Молодость»)

Диплом III степени – Захария Ольга, 13 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., д/к «Молодость»)

Диплом III степени – Андреева Ольга, 12 лет (педагог: Ковалева Ю.Г., д/к «Молодость»)

Диплом III степени – Кобзева Анастасия, 14 лет (педагог: Гуркова Л.А., д/к «Автомобилист»)

 

Среди педагогов:

Диплом победителя – Гуркова Лидия Александровна, педагог ДО д/к «Автомобилист»)

Диплом победителя – Данилова Оксана Сергеевна, педагог ДО д/к «Гайдаровец»)

Два диплома победителя – Ковалева Юлия Геннадьевна, педагог ДО д/к «Молодость»)

Диплом победителя – Петрюк Наталья Олеговна, педагог ДО д/к «Автомобилист»)

Два диплома победителя – Яковлева Надежда Михайловна, педагог ДО д/к «Орион»)

Диплом победителя – Ургенешбаева Ирсал Имакаевна, педагог ДО д/к «Энтузиаст»)

 

Мы поздравляем победителей городского конкурса – выставки ДПТ «Мастера и подмастерья»! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Добавить комментарий


Комментарии   

Хисматова О.В.
0 #1 Хисматова О.В. 14.03.2019 11:09
Поздравляем! Только золотые руки могут создать такие работы! Успехов Вам в вашей кропотливой работе, креативных идей и острого зрения!
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter