Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Юбилеи

75-летие Победы

285-летие г. Орска

Рейтинг команд в городском интеллектуальном конкурсе, посвященном 75 годовщине Победы

ОО

1
игра

2
игра

3
игра

Итог

№ 51

21

18

   

№ 5

20

20

   

№ 52

12

19

   

№ 38

11

22

   

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

19 марта 2020 г. в ЦРТДЮ «Созвездие» состоялся фестиваль – конкурс для дошкольников «Весенняя капель»в номинациях «Вокал» , «Хореография» и «Ансамбль шумовых инструментов». Участвовали в конкурсе обучающиеся развивающих объединений для дошкольников:

  • «ДоМиСолька» детских клубов «Энтузиаст», «Молодость» «Искатель», структурного подразделения «Вдохновение» (педагоги Вострикова Елена Алексеевна, Осипова Лариса Михайловна, Быбко Елена Владимировна, Зубахина Яна Игоревна);
  • «Весёлые нотки» детского клуба «Гайдаровец» (педагог Козырецкая Юлия Владимировна);
  • «Топотушки» детского клуба «Гайдаровец» (педагог Афанасьева Галина Николаевна);

и дошкольные группы творческих коллективов ЦРТДЮ «Созвездие»:

  • образцовый танцевальный коллектив «Восторг» (педагог Тюина Екатерина Дмитриевна);
  • танцевальный коллектив «Крокус» (педагог Сентюрина Марина Владимировна);
  • хореографический коллектив «Ассорти» (педагог Гербер Анна Александровна);
  • студия вокального мастерства «Феерия» (педагог Вехтер Мария Вячеславовна)
  • образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» (педагог Назарикова Анна Вячеславовна);
  • объединение спортивной аэробики «Феолент» (педагог Симоненко Полина Викторовна)

 Программа конкурса состояла из 17 номеров, из них 3 сольных,  2 дуэта и 12 ансамблевых выступлений.

Жюри конкурса в составе Редько Дианы Александровны, заместителя директора  по воспитательной работе, Кузьменко Натальи Вялитовны,  руководителя художественно- эстетического отдела «Дебют», Ермоленко Ирины Викторовны, педагога высшей квалификационной категории, руководителя студии эстрадной песни «Браво» и Ермоленко Кристины Валерьевны, педагога высшей квалификационной категории, руководителя образцового танцевального коллектива «Овация», оценило юных конкурсантов по критериям:

  • уровень исполнительского мастерства
  • сценическая культура
  • внешний вид
  • артистичность
  • оригинальность номера
  • соответствие репертуара возрасту исполнителя

Победители конкурса:

Лауреаты I степени:

  • Ансамбль «Весёлые нотки» - педагог Козырецкая Ю.В.
  • Вокальная группа «Горошинки» (песня «Праздничный марш») - педагог Вострикова Е.А.
  • Зайнуллина Элизабетта - педагог Быбко Е.В.
  • Образцовый танцевальный коллектив «Восторг» (танец «Загадочный сундучок»)-педагог Тюина Е. Д.

Лауреаты II степени:

  • Вокальная группа «Горошинки» (песня «Игра») - педагог Вострикова Е.А.
  • Гусаров Владимир – педагог Осипова Л.М.
  • Литвинова Алиса - педагог Быбко Е.В.
  • Образцовый танцевальный коллектив «Восторг» (танец «Сладкоежки»)-педагог Тюина Е. Д.

Лауреаты III степени:

  • Донцова Алёна- педагог Быбко Е.В.
  • Танцевальный коллектив «Крокус» - педагог Сентюрина Марина Владимировна

Дипломанты I степени:

  • Коротнева Полина - педагог Вострикова Е.А.
  • образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» -педагог Назарикова А.В.
  • Хореографический коллектив «Ассорти», танец «Домовёнок Кузя» -педагог Гербер А.А.
  • Объединение спортивной аэробики «Феолент» - педагог Симоненко Полина Викторовна

Дипломанты II степени:

  • Творческое объединение «Топотушки» - педагог Афанасьева Г.Н.
  • Хореографический коллектив «Ассорти», танец «Ягодка- малинка» -педагог Гербер А.А.

Дипломанты III степени:

  • Вокальная группа «Радуга» - педагог Зубахина Я.И.
  • Вокальная группа «Феерия» - педагог Вехтер М.В.
  • Антонова Арина – педагог Вехтер М.В.
  • Победители примут участие в городских конкурсах «Зажги свою звезду» и «Хрустальная капелька».

Кузьменко Н.В.

заведующая художественно-  эстетическим отделом

«Дебют»    ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска

Добавить комментарий


Комментарии   

Быбко Е.В.
0 #1 Быбко Е.В. 20.03.2020 20:16
А где ансамбль "Улыбка" ?
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter