Полезное

Госуслуги

Полномочный представитель Президента РФ

Министерство образования и науки РФ

Министерство образования Оренбургской области

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Юбилеи

75-летие Победы

285-летие г. Орска

Информационно-методический журнал «Уникум»

Информационно-методический журнал «Уникум». Праздничный спецвыпуск. 2020 год

Подобрать объединение

Психологическая помощь

Поиск

Доска почёта

Доска почёта

Анонсы мероприятий

План работы на текущий месяц

 

План мероприятий может изменяться. Всю информацию уточняйте ЗАРАНЕЕ по тел. 20-34-64 (Ладе Е.А.)

портал персональные данные дети

Фонд поддержки

Фонд поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации

Подписка на новости

Комментарии

19 марта 2020 г. в ЦРТДЮ «Созвездие» состоялся фестиваль – конкурс для дошкольников «Весенняя капель»в номинациях «Вокал» , «Хореография» и «Ансамбль шумовых инструментов». Участвовали в конкурсе обучающиеся развивающих объединений для дошкольников:

  • «ДоМиСолька» детских клубов «Энтузиаст», «Молодость» «Искатель», структурного подразделения «Вдохновение» (педагоги Вострикова Елена Алексеевна, Осипова Лариса Михайловна, Быбко Елена Владимировна, Зубахина Яна Игоревна);
  • «Весёлые нотки» детского клуба «Гайдаровец» (педагог Козырецкая Юлия Владимировна);
  • «Топотушки» детского клуба «Гайдаровец» (педагог Афанасьева Галина Николаевна);

и дошкольные группы творческих коллективов ЦРТДЮ «Созвездие»:

  • образцовый танцевальный коллектив «Восторг» (педагог Тюина Екатерина Дмитриевна);
  • танцевальный коллектив «Крокус» (педагог Сентюрина Марина Владимировна);
  • хореографический коллектив «Ассорти» (педагог Гербер Анна Александровна);
  • студия вокального мастерства «Феерия» (педагог Вехтер Мария Вячеславовна)
  • образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» (педагог Назарикова Анна Вячеславовна);
  • объединение спортивной аэробики «Феолент» (педагог Симоненко Полина Викторовна)

 Программа конкурса состояла из 17 номеров, из них 3 сольных,  2 дуэта и 12 ансамблевых выступлений.

Жюри конкурса в составе Редько Дианы Александровны, заместителя директора  по воспитательной работе, Кузьменко Натальи Вялитовны,  руководителя художественно- эстетического отдела «Дебют», Ермоленко Ирины Викторовны, педагога высшей квалификационной категории, руководителя студии эстрадной песни «Браво» и Ермоленко Кристины Валерьевны, педагога высшей квалификационной категории, руководителя образцового танцевального коллектива «Овация», оценило юных конкурсантов по критериям:

  • уровень исполнительского мастерства
  • сценическая культура
  • внешний вид
  • артистичность
  • оригинальность номера
  • соответствие репертуара возрасту исполнителя

Победители конкурса:

Лауреаты I степени:

  • Ансамбль «Весёлые нотки» - педагог Козырецкая Ю.В.
  • Вокальная группа «Горошинки» (песня «Праздничный марш») - педагог Вострикова Е.А.
  • Зайнуллина Элизабетта - педагог Быбко Е.В.
  • Образцовый танцевальный коллектив «Восторг» (танец «Загадочный сундучок»)-педагог Тюина Е. Д.

Лауреаты II степени:

  • Вокальная группа «Горошинки» (песня «Игра») - педагог Вострикова Е.А.
  • Гусаров Владимир – педагог Осипова Л.М.
  • Литвинова Алиса - педагог Быбко Е.В.
  • Образцовый танцевальный коллектив «Восторг» (танец «Сладкоежки»)-педагог Тюина Е. Д.

Лауреаты III степени:

  • Донцова Алёна- педагог Быбко Е.В.
  • Танцевальный коллектив «Крокус» - педагог Сентюрина Марина Владимировна

Дипломанты I степени:

  • Коротнева Полина - педагог Вострикова Е.А.
  • образцовый танцевальный коллектив «Акварельки» -педагог Назарикова А.В.
  • Хореографический коллектив «Ассорти», танец «Домовёнок Кузя» -педагог Гербер А.А.
  • Объединение спортивной аэробики «Феолент» - педагог Симоненко Полина Викторовна

Дипломанты II степени:

  • Творческое объединение «Топотушки» - педагог Афанасьева Г.Н.
  • Хореографический коллектив «Ассорти», танец «Ягодка- малинка» -педагог Гербер А.А.

Дипломанты III степени:

  • Вокальная группа «Радуга» - педагог Зубахина Я.И.
  • Вокальная группа «Феерия» - педагог Вехтер М.В.
  • Антонова Арина – педагог Вехтер М.В.
  • Победители примут участие в городских конкурсах «Зажги свою звезду» и «Хрустальная капелька».

Кузьменко Н.В.

заведующая художественно-  эстетическим отделом

«Дебют»    ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска

Добавить комментарий


Комментарии   

Быбко Е.В.
-2 #1 Быбко Е.В. 20.03.2020 20:16
А где ансамбль "Улыбка" ?
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter