Поиск

     Какой мальчишка не любит футбол? Наверное, каждый мечтает побывать на настоящем футбольном поле, постоять в воротах или просто поболеть за любимую команду. Красота этой игры завораживает, а способность быстро и правильно принимать решение, которое принесет победу, может впечатлить каждого.

      Ваш ребёнок любит активные игры? Вы обратили внимание на то, что мяч является самой предпочитаемой игрушкой для вашего мальчика? Не останавливайте его и не сдерживайте тяги к этому спортивному пристрастию! Возможно, вашего ребёнка ждет яркое футбольное будущее, как, например, выпускника ЦРТДЮ «Созвездие» Митяй Егора.

      Основная масса людей считает, что ребенку необходимо начинать заниматься футболом непременно в элитной школе. Как правило, в СДЮШОР при ФК премьер-лиги. На самом деле уровень подготовки детей определяется в первую очередь тренерским мастерством. Так и случилось с нашим юным футболистом Митяй Егором.

     В возрасте четырех лет он попал к опытному тренеру частной школы «Чемпион» - Салавату Советхановичу. В этой школе Егор получил хорошую спортивную подготовку, лидерские качества и командный дух. Продолжил игру в команде «ДЮСШ -4» с тем же тренером, но другим составом. В команде «ДЮСШ -4» партнеры были старше Егора на два года. Играя в этой команде, он добился наибольших успехов.

     В 2018 году, тренер - Шорохов М.В. пригласил Егора на международные соревнования в г. Самару, для участия в турнире с командами из Казахстана, Башкирии, а также представителями премьер – лиги России «Крылья Советов». На   этом турнире команда «ДЮСШ - 4 - 2011г.» заняла первое место в группе и вышли в полуфинал.

     В 2019 году наш юный футболист, Митяй Егор, был заявлен играть за команду «ДЮСШ - 4 - 2011г.». Играли со своими сверстниками: 2009г., 2010г., 2011г., среди этих команд заняли третье место, а Митяй Егор признан лучшим игроком команды.

    В 2020 году пройдя отбор, Егор попал в команду «ФК - Оренбург- 2011»

 В этом же году его команда на соревнованиях заняла первое место среди   всех команд города Оренбурга Оренбургского района. В финальной игре Егор и его партнёры по команде разгромили соперника со счётом 9-1, где он забил три мяча и тем самым оформил ХЕТ- ТРИК.

     Егор с удовольствием смотрит футбольные матчи Московского футбольного клуба «ЦСКА» и «Спартак». Он не пропустил ни одной игры с участием этих команд и присутствовал на всех матчах команд «ЦСКА» и «Спартак» в г. Оренбурге. Наш юный футболист имел возможность пообщаться с российским спортивным комментатором Александром Шмурновым и дать своё первое интервью.

       Пожелаем Егору дальнейших успехов в его спортивной жизни и блестящих побед на футбольных матчах.

      Футбол — это спорт для тех, кто стремится к победе, хочет стать сильным, выносливым и ловким. Футбол может стать стартовой площадкой для всех мальчишек, желающих заняться спортом.

      Мальчишки, ВПЕРЕД!!!

Комментарии   
Светлана
0 #2 Светлана 20.08.2020 22:34
Молодец мальчишка. Успехов в спортивной карьере. Так держать!!!
Владимир
0 #1 Владимир 20.08.2020 20:51
Очень классная статья !
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter