Поиск

Как быстро летит время! Как интересно проводить аналогии!

Если отмотать плёнку истории на 30 лет назад, мы увидим тёплый, радушный Дом пионеров имени Володи Дубинина, в котором работают замечательные педагоги: Лариса Григорьевна Куценкова, Луиза Григорьевна Немова, Людмила Ивановна Захарова, Лилия Павловна Двуреченская, Ирина Павловна Горлатова,  Анасттасия Александровна Егорова. Да! Это был замечательный Дом пионеров, который за 30лет превратился в респектабельный Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»! Родители с удовольствием приводят детей в наш Центр, не сомневаясь, что здесь они получат достойное дополнительное образование. Ни одно мероприятие в городе не обходится без Центра «Созвездие», за советом и помощью в Центр обращаются и педагоги, и родители, и руководители. Положительный имидж Центра был сформирован благодаря молодой профессиональной команде административного корпуса во главе с позитивным  и талантливым руководителем Наследовой Светланой Юрьевной и её сверхкомпетентными заместителями Хисматовой Оксаной Викторовной и Редько Дианой Александровной.

Этот год для меня счастливый – сразу три юбилея: мой юбилей, 30 лет работы в Центре и 80 лет Центру «Созвездие»!

И, подводя в очередной раз итоги, хочется отметить, что я счастливый человек! Моя мечта – сделать жизнь детей интересной, увлекательной и содержательной – сбылась! Многие воспитанники клуба (Кормильцина Ирина, Суворова Татьяна, Колбинцева Мария, Ляшко Екатерина, Николаева Наталья, Смык Светлана) выбрали профессию педагога и очень успешны в ней!

Очень повезло мне и с коллегами – это мои единомышленники, люди неравнодушные, талантливые, мастера своего дела: Сидорова Марина Ивановна, Севостьянова Наталья Валерьевна, Гербер Анна Александровна, Янкина Гульнара Азатовна, Яковлева Надежда Михайловна, Гребешкова Екатерина Александровна, Сорокина Лидия Васильевна, Вахтеева Анастасия Давлатовна, Кутвицкий Сергей Александрович. С ними можно идти в рзведку, с ними любое дело по плечу!

На работу я иду судовольствием, потому что знаю – день будет хорошим: снова услышу звонкие ребячьи голоса, снова кто-то порадует своим маленьким или большим успехом, в котором, хочется верить, есть частичка и моего труда, и моей души!

Дорогие коллеги, с юбилеем! Живите счастливо и радостно, дарите свет и тепло своим воспитанникам и тогда будет счастье! А нашему любимому Центру «Созвездие»  -  процветания, талантливых ребят и ещё много- много юбилейных  дат!!!

РСП д/к «Орион»  Ляшко Т.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter